TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 16:31   #621
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
7-ой Гоукай? Нет, честно говоря, я про такого не слышал. Если они, конечно, задумают еще одного рейнджера, то он скоро появится, т.к. уже половина сезона прошла. Но на данный момент на него нет и намёков.

Возможно, он появится уже после 40-ой серии, когда убьют Принца (Wazuru Giru).

Монстр повеселил, я видел RAW'ку.

Короче, этот Гай Икари меня бесит своим детским взбалмошным поведением, тупыми выходками и визгливым голосом, как у истеричной барышни. Даже Джан из Геков меня так не бесил.

Zyakura в сегодняшней серии вначале сожрал весь завтрак прЫнца на флоте Зангаков, ну и ПрЫнц послал егослопать всю еду на земле. И Zyakura, конечно, выбрал(а) то кафе, или магазин, куда явились рейнджеры. Zyakura оперативно смёл все бананы, апельсины и ананасы (жрёт, не разжёвывая, просто втягивает в себя съестные единицы с прилавков).

Ну, когда он все смёл и распугал покупателей, пираты -за ним на улицу.

Почему-то против него решили использовать силы Gaorangers (все как по команде морфировались в Гао, только Док стал Чёрным бизоном).

Начали вроде неплохо, Марвелось оперативно свалил Zyakuru одним ударом, а потом все разом аутировали Фастфудового Commander'а.

Но тупица Гай все испортил -он, конечно же, стал Гао Сильвером и рубанул его топором Zyakur'у. Тут надо бы оперативно дейстовать, пока оппонент в ауте, а этот решил понтануться перед всеми, стал прыгать, скакать и визжать, как детсадовец, который впервые скатился с горки.

Мне понравилась атака монстра -я не зря упомянул про ананасы и бананы, которые он слопал - он стал с чудовищной скоростью выплёвывать их обратно в рейнджеров, и из ананасов получились снаряды. Т.е. грубо говоря он (Zyakura) выбил пиратов из Gao-морфов, и те стали в "своих" доспехах. Гай полетел в кучу коробок, одна из которых наделась ему на бошку, но выронил телефон.

Затем Zyakura приступил к вторичному поеданию овощей и фруктов, заглотив при этом морфер серебрянного!
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 09:53   #622
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Кстати, откуда у Баско ключ красного Шинкена?

А Икари Гай вообще гениальный персонаж! Ввести в сериал фанбоя на правах постоянного персонажа - это нечто)) Лольнее разве что ввести яойную фангерлу(но её бы Марвелос прибил на раз)

И да, я не понял, каким образом была использована сила Орейнджеров в ГокайГаллеон Бластер. Они внутри находятся, что ли?
Старый 11.10.2011, 10:17   #623
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Кстати, откуда у Баско ключ красного Шинкена?
Я так понял, у него изначально были ключи всех дополнительных (когда Баско заложил Акареда и Марвелоса Зангакам, АкаРед смог отобрать у него похищенные ключи "основных" рейнджеров, но у Баско остались дополнительные) и, по моему, у него был ключ не Такеру Шибы, а Каору. Т.е. у него был ключ "дополнительного Шинкенкрасного".
Старый 15.10.2011, 22:22   #624
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
да, я не понял, каким образом была использована сила Орейнджеров в ГокайГаллеон Бластер. Они внутри находятся, что ли?
типо им (Гокайджерам) была доверена сила Орейджеров, и окончательно она раскрылась, когда они догадались сделать свою базуку.

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
, по моему, у него был ключ не Такеру Шибы, а Каору.
именно так.
Старый 17.10.2011, 23:10   #625
Gold Samurai
Участник

Gold Samurai репутация неоспоримаGold Samurai репутация неоспорима
Что-то Баско, после принятия им "истинной формы" давно не видно. Может он и будет главным врагом гокаев?

Последний раз редактировалось Gold Samurai; 17.10.2011 в 23:14.
Gold Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:23   #626
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Gold Samurai Посмотреть сообщение
Что-то Баско, после принятия им "истинной формы" давно не видно. Может он и будет главным врагом гокаев?

Я тоже думаю, что именно Баско окажется самым главным врагом и "закулисным игроком", это куда вероятнее, чем "тайное задание агента под прикрытием от Акареда".

К тому же, в Зангаке "мочканут" Принца (38-39-40 серии, где-то так), поэтому у Баско останется из "конкурентов" только Император.

Баско подождёт, пока с ним разберутся Гокаи (а может, и поможет им), но окажется, что Император -отнюдь не самая главная проблема
Старый 18.10.2011, 11:06   #627
Gold Samurai
Участник

Gold Samurai репутация неоспоримаGold Samurai репутация неоспорима
А как Гокаи смогут победить Баско - к этому аватару нельзя прикасаться. Хотя, наверняка получат какую нибудь обнову.
P.S. Бабуин Баско, Салли, помоему или Сарри, меня порядком раздражает. Вид у него такой, будто он на горшок постоянно хочет.
Gold Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:22   #628
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Gold Samurai Посмотреть сообщение

1)А как Гокаи смогут победить Баско - к этому аватару нельзя прикасаться. Хотя, наверняка получат какую нибудь обнову.

2) P.S. Бабуин Баско, Салли, помоему или Сарри, меня порядком раздражает. Вид у него такой, будто он на горшок постоянно хочет.
1) В каком смысле "нельзя прикасаться"?

2) Насчёт Обезьяны целиком и полностью согласен. Меня ещё раздражает, что Баско выдавливает из Обезьяны всех "своих" монстров (Pseudo-Lifeform'ов). Эдак к концу сезона всю мартышку "выдавит", всегда когда рядом с Баско аккомпонирует этот его гиббон, мне хочется спросить: "Эй, а причём тут жук с мартышкой"?

Обезьяна Баско напоминает мне Обезьяну из вот этого мульта

http://www.youtube.com/watch?v=aGZoVGwfb0A - June 06 '10
Старый 27.10.2011, 18:47   #629
Flurious
Продвинутый участник

http://www.jefusion.com/2011/10/kaiz...n-gokaioh.html

новости по Гокайджерам

Скоро появится ACKDOS GIL -отец Варузу Гиру -истинный повелитель Зангака.

А в 37 эпизоде он пошлёт Варузу-Гиру какое-то супер-оружие против Гокаев.

Параллельно будет развязка противостояния Баризорга и Джо (Гоукай Синего).

я могу ошибаться, но, по моему, ACKDOS GIL- на фотке справа, слева -кто то из Metalhero

Последний раз редактировалось Flurious; 27.10.2011 в 18:50.
Старый 27.10.2011, 19:22   #630
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Flurious, Будет мувик Goukaiger VS Gavan
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:42   #631
Flurious
Продвинутый участник

Да, фотка, которую я показал, она к мувику GavanVS Gokaiger, но вот тот чёрный чувак -вроде бы ACKDOS GIL, он там мелькнёт также, как Tokumei-Sentai-Gobusters мелькнут в каком-то из мувиков
Старый 29.10.2011, 17:14   #632
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Когда наконец выйдет фильм по гокайджерам показанный еще в начале лета?
Старый 29.10.2011, 18:12   #633
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Если ты о "Великой битве 199-ти героев", то дата выхода на ДВД - 21 ноября.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:58   #634
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Если ты о "Великой битве 199-ти героев", то дата выхода на ДВД - 21 ноября.
Если он уже был показан, там где пираты получили ключи от нескольких команд(тот что должен был выйти в марте но был отложен из-за землетрясения в японии) то да
Старый 29.10.2011, 21:28   #635
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Да, он был показан в июне. Второй мувик, который "Kaizoku Sentai Gokaiger the Movie: The Flying Ghost Ship" тоже уже прошел и его ДВД выйдет 21 февраля.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:21   #636
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Мне одному кажется, что гокайджеры постепенно скатываются в явное... кхм? Интересных трибутов нет, Баско выпилили и видимо надолго, Гай продолжает своё верное дело порчи типажов всех сентаевских дополнительных, зачётных ДекаГоукай-Оу и ШинкенГоукай-Оу заменили унылейшим ХаррикенГоукай-Оу.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:51   #637
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Баско выпилили и видимо надолго, Гай продолжает своё верное дело порчи типажов всех сентаевских дополнительных.
IXA, ты прав.

Что касается Гая, этот чувак меня бесит даже БОЛЬШЕ, чем Джан Джан пусть себе Маугли, Обезьян, Пандан, Зайчан, Тигран......кто угодно, но не такой позёр. Т.е. Джана понять можно - "трудное детство в лесу с блохами" (хотя и переношу его с трудом)

Гокай серебрянный же....

Рисуется при каждом удобном случае, визжит, выкрикивает что-то невпопад, на лету пытается "выделывать" хеншины всех дополнительных, даже в обычной жизни ведет себя хуже пятилетнего, плюс у него вечно тупое ржание и почти что глаза навыкате.

В БИТВЕ и то ведёт себя так как будто на него зырят миллионы его фанатов.

Порадовала 33 серия, во первых там самый мой любимый монстрик из Гокаев (он как Глазик в Шинкенах), во вторых он прикольно слопал морфер Гая.......его третье достоинство -использовать проглоченные фрукты как ОРУЖИЕ и сразить ГокаяСеребрянного потоком летящих ФРУКТОВ -ананасов, бананов, авокадо и ещё чего-то.

Во первых, стильная сама атака, во вторых ZAKYUR'е плюс за ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, а в третьих -это ЕДИНСТВЕННЫЙ пока что Action Commander, который ЗАСТАВИЛ ЗАМОЛЧАТЬ СЕРЕБРЯННОГО МЕДАЛИСТА С БРОНЗОВЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ

Буду счастлив, если Икари в конце грохнут...был такой слух. Тут уж он навсегда замолчит, будет в ином мире все свои трюки и выкрики другому Гаю демонстрировать, пока второй Гай Чёрный не напьётся и не врежет Серебрянному Гаю по физиономии.

Что-то меня понесло.

Баско, по моему, скоро появится, тем паче что в 37 серии будет ФИНАЛЬНАЯ БИТВА БАРИЗОРГА И ДЖО (Гокай Синего), к тому же ПрЫнцу выпадет ПОСЛЕДНИЙ ШАНС доказать, что он - Wazuru Giru -чего то стоит Его пахан - ACKDOS GIL пошлёт ему какого-то супер-робота против рейнджеров.

Вазуру Гиру грохнут в битве (38-ая или 39-ая серия), и тогда папик сам возьмёт бразды правления в свои руки.

Но я о другом -если Wazuru Giru уберут РУКАМИ РЕЙНДЖЕРОВ. тогда у Баско будет меньше конкурентов и он вряд ли упустит такую возможность САБОТИРОВАТЬ ЗАНГАКОВ, пока ACKDOS GIL не прибыл

Справка - Wazuru Giru однозначно шлёпнут в сериале. С Гаем Икари пока вопрос, но слух ходит.
Старый 30.10.2011, 17:39   #638
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Wazuru Giru однозначно шлёпнут в сериале.
Серии через три по-моему.
Кстати в трибуте Таймрейнджеров Гокаи вернутся прошлое и примут участие в событиях ТимАпа Госеи vs Шинкены(как это и было). Так же в эпизоде появятся Матринксы(или как их там) из Госеев, и в частности Метал Алис. Так что очень вероятно, что этот же эпизод будет объяснять кое-какие вещи из Госейджеров.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 17:59   #639
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Гокаи постепенно анчали походить на Декейда, вроде то и задача-то есть, и вроде и делают что-то, но не несут при этом никикакой смысловой нагрузки.
Старый 30.10.2011, 20:40   #640
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Серии через три по-моему.
Кстати в трибуте Таймрейнджеров Гокаи вернутся прошлое и примут участие в событиях ТимАпа Госеи vs Шинкены(как это и было). Так же в эпизоде появятся Матринксы(или как их там) из Госеев, и в частности Метал Алис. Так что очень вероятно, что этот же эпизод будет объяснять кое-какие вещи из Госейджеров.

Радует, что Мантирисы появятся, может, из-за временного сдвига Бурелран не сможет их уничтожить, хотел бы увидеть обоих - и Элис и Робогога.

Интересно, а Мадара из тиамапа тоже появится в том эпизоде?

Мадара - это Аякаши, который пытался воскресить Докуку.

Из Таймрейнджеров там точно появится Domon -Тайм Жёлтый, и там даже конкретная дата указывается, КУДА должны вернуться Гокайджеры -2 октября 2010 года.

С Wazuru Giru какие-то смешанные чувства. С одной стороны он сильно отличается от главарей предыдущих врагов -импульсивный, молодой, видно, что потенциал у него есть. НО при этом он по сути ВЕСЬ СЕЗОН ПРОТОРЧАЛ на своём корабле, пока в следующей серии папик не привезет ему в подарок Робика, на котором он пойдёт крушить Гокайджеров.

Waruzu Giru отдаст концы в 40 серии, т.к. я думаю, что 37-ая серия будет в основном про Джо и Баризорга, в 38 серии Гокаи вплотную займутся ПрЫнцем, но навряд ли победят. А вот в 39 вполне вероятно появятся Таймрейджеры, так что в 40 серии наследник престола станет историей.

А там и Баско появится.
Ответ