TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Опросы PR

Опросы PR Здесь публикуйте опросы по Могучим Рейнджерам.

Результаты опроса: Лучший темнокожий это?
Зак Тейлор(mmpr1-2) 12 27.91%
Айша Кэмпбелл(mmpr2-3) 2 4.65%
Таня Слоан(zoo,turbo) 1 2.33%
Теодор Джарвис Джонсон/Тиджей(turbo,in space) 10 23.26%
Дэймон Хендерсон(galaxy) 3 6.98%
Джоэл Роулингс(lightspeed) 2 4.65%
Кэти Уолкер(time force) 3 6.98%
Этан Джеймс(dinotrunder) 3 6.98%
Джек Лэндорс(spd) 2 4.65%
Уилл Астон(operation overdrave) 5 11.63%
Скотт Трумэн(rpm) 0 0%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 21:24   #21
Gandalf the Grey
Гость

Цитата:
Сообщение от Ancient dragon Посмотреть сообщение
Я, конечно, за Деймона))))))))))) Прикольный такой механик. (и из любимого сезона ,да))). Хотя...если б можно было выбирать несколько вариантов, я бы еще Джоэлу плюсик поставила. Тоже зацепил чем-то....
Соглашусь!
Дэймон Хендерсон-отличный парень,очень умный,прикольный и индивидуальный!!
Старый 07.03.2010, 19:40   #22
рейнджер-воин
Гость

Уилл Астон (PROO любимый сезон).
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 03.04.2010, 20:06   #23
Hayley
Гость

я за Зака.Он первый темнокожий рейнджер,сильный и черный цвет ему к лицу.
Старый 04.04.2010, 02:04   #24
Billy Tyne
Заблокирован

Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne
Дэймон и только он.Я считаю самый лучший темнокожий рейнджер
классный механик
классная техника акробатика
всегда веселый!
Billy Tyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 15:27   #25
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Голосую за Тиджея. Справедливый, дружелюбный, был вожаком - красным рейнджером
Старый 09.06.2010, 19:31   #26
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Ох зря вы эту тему подняли - сейчас начнётся километровая критика.
Начнём по порядку
1)Зак - опустим моменты что он "типа" крутой, "типа" сильный и "типа" круче всех танцует. Дадим ему в плюс что он потрясающе хорошо улыбается и то в детстве мои одноклассники придумывая кто какой рейнджер давали мне именно его. Хоть я и не чёрный. Он ушёл - его сменил Адам сделавший на этом посту намного больше полезного. Спокойной ему жизни. 4.
2)Айша. Стреляйте меня - но из темнокожих девушек-рейнджеров меня ни одна не впечатлила. Я не рассист и к темнокожим людям отношусь очень хорошо - но я не могу понять, то ли персонажи сценаристами были сделаны блекло, то ли актрисы так себе. По моему больше вероятно первое - но хоть персонажи добрые, помогающие, понимающие и т.п. но как то слабенько у них всё получается. Айша не исключение - хотя в отличии от двух последующих она ещё хорошо смотрится. А вот Айша-девочка получилась на славу - актриса была просто потрясающая! Да ещё и в таком возрасте! Ладно - Айша ещё помогала ЗеоРенйджерам, так что 4 ей можно натянуть - но так не больше тройки.
3)Таня. Все свои комментари на этот счёт я сказал - тройка.
4)Тиджей. Один из лучших темнокожих рейнджеров - вот с кого действительно надо брать пример - храбрый, сильный, "крутой"( в отличии от Зака), хорошо справлялся с обязанностями лидера. Недостатки есть - но по это мелочам. Придераться не буду - 5.
5)Даймон. Он "как бэ" умный, да? Чтож дайте мне корабль на автоуправлении и робота который в курске всего о корабле и я тоже буду таким умным. Как рейнджер проявил себя средне - 4-.
6)Джоэл. Бесшабашный, крутой, горячий на язык, пилот, авантюрист, ухажёр - он довольно не плох и прекрасно вписывается в атмосферу. Его должно было быть побольше - поэтому 5-.
7)Кэти. Бедный Даимон - посмотрел бы ты во что тебя превратили эти американцы, тебе бы плохо стало. Кэти как персонаж ноль! - да ещё и извращение одного из лучших Сентаевских Ренйджеров. Трояк с минусом!
8)Этан. Смотрится он не плохо - вроде он действительно умный в отличии от некоторых - но тоже знаете как-то не от силы. От Юкито пёрло харизмой. Просто пёрло. А Этан какой-то посредственный, средний, будто из массовки взяли(я про персонажа)
9) Джек. Как красный - средне. Не гадко, но и не шикарно. Норма - хотя до Бана шагать и шагать, Как персонаж - нулик без дырочки. Все его сюжетные линии как-то прут фальшью - ненатуральностью. Я бы его сразу выдворил из космического патруля. Тройка.
10)Уилл. Вот он! Чёрный - таким и должен быть. Отлично реализованный(разве что воровством ему побольше следовало заниматься) персонаж на которого приятно смотреть. 5+ однозначно.
11)Скотт. Средний тёмный - большего говорить не хочется, но впечатление от него приятное. 4.
Кстати в опросе нет Макса из Дикой Силы - и слава богу. Хуже тёмнокожего - не найти
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:25   #27
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™

Старый 12.06.2010, 07:25   #28
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Даймон. Он "как бэ" умный, да? Чтож дайте мне корабль на автоуправлении и робота который в курске всего о корабле и я тоже буду таким умным. Как рейнджер проявил себя средне - 4-.
Какбэ Дэймон потому умный, что он много изобретает и чинит...
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:42   #29
Даниил
Гость

Мне вообще темнокожие не нравятся но всё же я голосую за Зака!
Старый 30.06.2010, 15:41   #30
Unique
Постоянный участник

Unique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспорима
У уилла внешность и голос клёвые, и его стиль "волка-одиночки" в начале сезона мне тоже нравится.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:54   #31
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
голос клёвые
Ты по Джетиксу смотрел. Там только голос переводчиков слышно, голоса самого актера нет там
Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
"волка-одиночки"
Какой волк? Ну да, у него был стиль одиночки. Но не волка. Ты с Зен-Аку и Мерриком спутал
Старый 30.06.2010, 15:57   #32
Unique
Постоянный участник

Unique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Black Ranger Посмотреть сообщение
Ты по Джетиксу смотрел. Там только голос переводчиков слышно, голоса самого актера нет там
Но возгласы во время боя были актёров. А вот джетиксовый голос не совсем нравится.

Цитата:
Сообщение от Black Ranger Посмотреть сообщение
Какой волк? Ну да, у него был стиль одиночки. Но не волка. Ты с Зен-Аку и Мерриком спутал
Волк-одиночка - это есть единый фразеологизм. Я ж не в прямом смысле о волке говорю.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:01   #33
Трип
Продвинутый участник

Shtopor, просто он себя волком-одиночкой не называл, вроде
Он себя человеком-одиночкой называл
ладн проехали
Старый 09.07.2010, 18:48   #34
PlayZone
Новичок

PlayZone PlayZone PlayZone
Отправить сообщение для PlayZone с помощью Skype™
Мне Зак нравиться запомнился в первых 2х сзонах) И дереться Хорошо) Тиджей и Зак 9 : 9 равенство...
PlayZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:09   #35
Jason
Участник

Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason
Для меня лучший это Зак, а вот в опросе забыли Макса из Дикой Силы и Цестро из Аквитарских!