TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 15:15   #1
Unique
Постоянный участник

Unique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспорима
Крутизна Невообразимые встречи!

Давайте-ка подумаем, встреча каких персонажей на ваш взгляд была бы невозможной (ладно, возможные тоже можно) и асболютно классной со стороны в ПР. Может даже сражения персонажей.

Вот мой пример: Эклиптор против Корага, встреча Норга и Финеаса.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:48   #2
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
Я бы посмотрел на встречу Астронемы и Тинайи-7 и Диллона с Карлосом) Первая интересует меня из-за того, чтобы они вдвоём устроили, а вторая интересует тем, как бы они друг на друга отреагировали)))
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:08   #3
Unique
Постоянный участник

Unique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Трей Посмотреть сообщение
вторая интересует тем, как бы они друг на друга отреагировали)))
Я уже представляю:
Диллон: Ха! Ну и позор! Сам рейнджер, а сестра - принцесса зла. Ха-ха! Не говоря уже о том, что сестру проворонил!
Андрос: А сам?! Я хоть пытался её найти, а ты свою даже не помнил, склеротик!
Старый 17.11.2010, 16:48   #4
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Мой пример: Эклиптор против Зеда. Интересно, кто кого бы убил первым?
И ещё Месагог против Дарконды - дьявольская парочка получается.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:52   #5
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
Я уже представляю:
Диллон: Ха! Ну и позор! Сам рейнджер, а сестра - принцесса зла. Ха-ха! Не говоря уже о том, что сестру проворонил!
Андрос: А сам?! Я хоть пытался её найти, а ты свою даже не помнил, склеротик!
Андрос=Карлос?
Цитата:
Астронемы и Тинайи-7 и Диллона с Карлосом
Хотя идея мне достаточно нравится.
Макито против Томми (угадайте результат)
Старый 17.11.2010, 17:54   #6
Carter Red Lightspeed
Заблокирован

Carter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспорима
Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью ICQ Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Protos Посмотреть сообщение
Мой пример: Эклиптор против Зеда. Интересно, кто кого бы убил первым?
И ещё Месагог против Дарконды - дьявольская парочка получается.
Прикольная была бы пара Дарконда (или Девиот) vs. Олимпиус.Сошлись бы в бою самые, на мой взгляд, бесчестные и жестокие злодеи.Также могут быть варианты Олимпиус vs. Империус, Олимпиус vs. Месагог(или Грумм).

Последний раз редактировалось Carter Red Lightspeed; 17.11.2010 в 18:12.
Carter Red Lightspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:15   #7
Dark Ice
Продвинутый участник

Dark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личность
Отправить сообщение для Dark Ice с помощью ICQ
Трент (злой) и Томми (тоже злой) Было бы интересно посмотреть на эту парочку.
Старый 17.11.2010, 19:43   #8
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
О, я всегда мечтал о новой династии злодеев *_*
По-моему, из Диватокс с Лотором и Элгара с Капри вышли бы замечательные пары)
А ещё неплохо было бы устроить встречу Тракины с Девиотом/Олимпиусом. Чтобы она отомстила им за всё хорошее
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:01   #9
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Я бы предложила помимо Тракины воскресить Скорпиуса, и чтобы они вдвоём (хотя нет, Скорпиус бы не разрешил ей драться, а стал бы сам) наваляли люлей Олимпиусу по самые уши. С Девиотом было бы сложнее, так как тяжело доказать, что это он подлянки строил, а не рейнджеры, с Олимпиусом проще гораздо...
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:04   #10
Carter Red Lightspeed
Заблокирован

Carter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспорима
Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью ICQ Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Электрический ветер Посмотреть сообщение
Я бы предложила помимо Тракины воскресить Скорпиуса, и чтобы они вдвоём (хотя нет, Скорпиус бы не разрешил ей драться, а стал бы сам) наваляли люлей Олимпиусу по самые уши. С Девиотом было бы сложнее, так как тяжело доказать, что это он подлянки строил, а не рейнджеры, с Олимпиусом проще гораздо...
Электрический ветер, тогда бы воскресить еще и Вилламакса, тот был бы серьезным противником Олимпиусу
Carter Red Lightspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:13   #11
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
прикольно было бы посмотреть на Стража и Даггерона, Уэса и Джека
Старый 18.11.2010, 08:13   #12
Unique
Постоянный участник

Зургейн и Голдар. Эти двое два часа будут спорить, кто из них вернее своему господину.
А ещё встреча: какие-нибудь рейнджеры, кроме RPM, вдруг попали бы в мир захваченный Венжиксом. С первого впечатления обо всём они бы, наверное, обделались с ужаса. Типа: Во! Спасали, спасали мир, а он всё равно в тар-тарары отправился.
Старый 18.11.2010, 09:53   #13
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Unique, да, кстати. Хорошая идея) Мне бы тоже было бы интересно посмотреть на рейнджеров, попавших в мир Венджикса...
Старый 18.11.2010, 15:22   #14
Unique
Постоянный участник

Цитата:
Мне бы тоже было бы интересно посмотреть на рейнджеров, попавших в мир Венджикса...
А мне на Венжикса, попавшего в мир рейнджеров. В своём мире он - король машин, а там будет простым калькулятором за 500 руб.
Старый 19.11.2010, 15:41   #15
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Unique, добрый ты однако

Ещё интересно было бы посмотреть на рейнджеров Аквитара VS Ninja Storm. По сути - и те, те ниндзя - а вообще вроде бы и нет)))
Старый 20.11.2010, 08:23   #16
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
По сути - и те, те ниндзя - а вообще вроде бы и нет
О да, ни те ни другие так и не применили нормальных техник ниндзя, хотя вторая попытка была удачнее
Старый 20.11.2010, 14:10   #17
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Львенок, намного удачнее я бы сказал)
Старый 21.11.2010, 15:10   #18
Flurious
Продвинутый участник

Flurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личность
Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
А мне на Венжикса, попавшего в мир рейнджеров. В своём мире он - король машин, а там будет простым калькулятором за 500 руб.

Прикольная метафора!

А по теме... вообще мне интересно:

Диватокс против Тракины

Король Зол и Рита против Калькулятора за 500 рублей (помните когда Зол орал на Риту за то, что та вышла за Задда: "Не могла найти кого нибудь получше?!"

Вариации - вместо Зеда 1) Лотор 2) Грумм 3) Калькулятор за 500 рублей 4) Ксендред

Баншира против Лотора
Баншира против Ксандреда (из самураев)

Груумм против Ксандреда

Лотор против Камдора

Последний раз редактировалось Flurious; 21.11.2010 в 15:14.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:02   #19
Unique
Постоянный участник

А теперь попримеруем из тех сезонов, каких ещё даже не упомянали.
Например, Мортикон и Курзака. Либо эти два пережареных утюга поладят и сойдутся характерами (они по характеру похожи), либо будет много оскорблений в сторону робокЛопа (Мортикон), либо Индейца-скинхеда (Курзака), что позже перерастёт в "О боже, боже, они идут, мы все умрём!!!"
Старый 22.11.2010, 01:16   #20
Flurious
Продвинутый участник

Flurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личность
Не знаю, кто такой Курзака, но метафора о Мортиконе "пережаренный утюг" мне понравилась
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ