TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 22:33   #221
vitekes
Участник

vitekes - это имя известно всем
Понятно что серия про жёлтую, и она суперски смотрится. Но НАСТОЛЬКО бесполезного монстра я не видел давно. Если вообще видел.
vitekes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:13   #222
Flurious
Продвинутый участник

Flurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личность
Цитата:
Сообщение от vitekes Посмотреть сообщение
Но НАСТОЛЬКО бесполезного монстра я не видел давно. Если вообще видел.
Он расцветкой на воздушный шарик похож

А почему он бесполезный, что он делал? Или чего не сделал? Какие у него способности? Может, он просто не успел ничего сделать, в этом сезоне монстров слишком быстро забивают. Ну, оно и понятно -еще ни разу за всю историю жанра рейнджеры не превращались в ЛЮБЫХ из своих предшественников.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:22   #223
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
А я вот посмотрел с сабами сегодня пятую серию. Порадовало присутсиве Дека рейнджеров (сезон сам я так и не посмотрел). Американский Догии дизайном вышел получше, чем оригинал. Но в целом персонаж мне понравился. Формация мегазорда с зордом дека рейнджеров неплохая. И всё-таки сезон отличный. Старт сезона суперский. Я вот даже боюсь представить, чем дальше нас радовать будут....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:13   #224
Flurious
Продвинутый участник

Flurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личность
Так почему монстр в 6-ой серии бесполезный? Надеюсь. не только потому, что смотрится как воздушный шарик?
Старый 28.03.2011, 11:40   #225
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Я, как и Aldo Raine, просмотрел 5 серию сегодня. Очень интересная серия. Экшена хватает, что сказать. У красненького ноги, надеюсь, не устали махать, пока его руки были в наручниках, - он должен еще в следующих сериях без морфа драться).

Сразу видно, кто негласный второй командир в отряде пиратов - желтенькая. Побег с полицейского участка она затеяла, искать Марвелоуса Доку она сказала...

А что за сезон DaiRanger? Когда он шёл? Костюмчики очень напоминают Госейджеров.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:45   #226
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
А что за сезон DaiRanger? Когда он шёл? Костюмчики очень напоминают Госейджеров.
Это 17 сезон сентая. Именно оттуда был взят белый морфин для рейнджеров.
Более подробно смотри здесь
Lorax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:49   #227
Maria
Участник

Maria репутация неоспоримаMaria репутация неоспорима
Лукааа, моя девочка- она великолепна. Умная, сообразительная и история ее мне понравилась. Отличный эпизод.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:53   #228
Lorax
Постоянный участник

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
6 эпизод совсем не впечатлил. А бессмысленное превращение в других рейнджеров только набирает обороты. Единственное светлое пятно это й серии на мой взгляд - это та девушка, чью игрушку спасла "желтая домохозяйка". По-моему - это самая красивая японка, которую я видел.
Старый 28.03.2011, 11:59   #229
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
6 эпизод совсем не впечатлил. А бессмысленное превращение в других рейнджеров только набирает обороты. Единственное светлое пятно это й серии на мой взгляд - это та девушка, чью игрушку спасла "желтая домохозяйка". По-моему - это самая красивая японка, которую я видел.
Lorax, а расскажи про монстра-воздушного шарика, вроде говорят, что он такой же "бессмысленный", но внешне он, признаюсь, мне понравился. Цветами похож на воздушный шарик, только сдутый
Старый 28.03.2011, 12:22   #230
Lorax
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Lorax, а расскажи про монстра-воздушного шарика, вроде говорят, что он такой же "бессмысленный", но внешне он, признаюсь, мне понравился. Цветами похож на воздушный шарик, только сдутый
Ну, монстр ничего. Смешной и внешне, и поведением
Старый 28.03.2011, 12:53   #231
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
Ну, монстр ничего. Смешной и внешне, и поведением

А что он делал?
Старый 28.03.2011, 13:30   #232
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Бессмысленное превращение?
Я чуть со стула не упал, когда Лука использовала GoYellow чтобы пробиться сквозь огонь, настолько это был подходящий ход. Нужно быстро добраться до места? Yellow Racer. Кинуть монстра подальше? Ковши BoukenYellow. Умница Лука.

А регулярные превращения? Да для разнообразия.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:58   #233
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от LukaMillfy Посмотреть сообщение
Кинуть монстра подальше? Ковши BoukenYellow.

Дак кто нить скажет мне, ЧТО делал этот монстр, который "бесполезный", что его ПОНАДОБИЛОСЬ "кинуть подальше"? Он с виду как воздушный шарик, безобидный такой имя ещё необычное - Nanonanoda. Nano-nano-da. Zangyak увлёкся Нанотехнологиями что ли?

Цитата:
Сообщение от LukaMillfy Посмотреть сообщение
А регулярные превращения? Да для разнообразия.
Хорошо бы, если бы в эпизодах появлялись и сами рейнджеры из СТАРЫХ сентаев. Хотя бы Flashman, Battle Fever J, JAKQ. Имею ввиду самих героев, а не морфинги в НИХ.

Последний раз редактировалось Flurious; 28.03.2011 в 14:02.
Старый 28.03.2011, 15:04   #234
Dark Ice
Продвинутый участник

Dark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личность
Отправить сообщение для Dark Ice с помощью ICQ
Монстр просто себя как-то не проявил((
А так серия ничего была)))
Старый 28.03.2011, 16:07   #235
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Snow Devil Посмотреть сообщение
Монстр просто себя как-то не проявил((
Т.е. он вообще никаких способностей и атак не применял или не успел? Просто он очень необычно выглядит, вот мне и интересно, что у него было в арсенале?
Старый 28.03.2011, 16:18   #236
Dark Ice
Продвинутый участник

Dark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личность
Отправить сообщение для Dark Ice с помощью ICQ
Единственной его способностью было что-то вроде инфракрасного зрения, он увидел все лазеры охраняющие какую-то драгоценность и с лёгкостью их прошел, а в бою ничего не применял.
Старый 28.03.2011, 20:05   #237
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Капец!! Желтенькая такая красиваяяяяяяяя))))

Я теперь считаю Луку самым красивым рейнджером всех времён!!

Такое личико)) а так серия нормальная, но следущая будет ещё лучше)

Джан из Гекирейнджеров появится)) СЕЗОН КЛАСС)
ещё-бы MEGARANGER & ABARANGER увидеть)) Аба точно не долго осталось))
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:14   #238
Flurious
Продвинутый участник

Насколько я помню, это в первый раз за всю историю ЮБИЛЕЕВ (10 лет, 15 лет, 20 лет, 25 лет, 30 лет), когда в сюжете рейнджеры ПРЕВРАЩАЮТСЯ в своих предшественников из почти всех предыдущих сезонов.

Даже так -по моему такого вообще раньше не было ни в одном сезоне -т.е. это первый раз в истории жанра вообще получается

Да и герои из прошлых сентаев насколько я помню, раньше в таких количествах не появлялись, в основном они были в спешалах и мувиках.

Offtop - мысли вслух Не представляю, что Saban решит сделать на 40-ой юбилей сентая через 5 лет в 2016 году. Но надеюсь, и 40-ой сезон не станет последним

Последний раз редактировалось Flurious; 28.03.2011 в 23:18.
Старый 29.03.2011, 08:19   #239
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Даже так -по моему такого вообще раньше не было ни в одном сезоне -т.е. это первый раз в истории жанра вообще получается
Неверно,а как же Акаред из Boukenger Vs Super Sentai-он в прошлых красных превращался
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 08:57   #240
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Цитата:
Ну Kamen Rider Decade пару лет назад на той же идее был завязан, правда подход был совсем другой.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ