TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 10:22   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Требуется модератор в раздел Игры

Разделу "Игры" требуется новый модератор!

Основные требования такие:
-Игроман
-Постоянный участник Форума
-Адевкатный

Плюсы:
Интересное дело, всеобщий респект.

P.S. Думаю сделать закрытый раздел на форуме только для админов и модеров с обсуждением насущных проблем. Как вы на это смотрите, модераторы и администраторы?
RedMask вне форума  
Старый 18.10.2010, 10:29   #2
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Я бы мог быть модератором раздела игры, на форуме я очень часто сижу.
Я не игроман, но об играх знаю многое и даже был администратором на форумах о играх.
Буду пополнять ежедневно раздел, следить за ним, короче делать все, что должен делать модератор.

Последний раз редактировалось Matt Endz; 18.10.2010 в 10:44.
Matt Endz вне форума  
Старый 18.10.2010, 13:20   #3
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Никак не смотрю...
Старый 18.10.2010, 13:25   #4
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Разделу "Игры" требуется новый модератор!
Может для начала стоит спросить Магну на пример наследника, может у него все таки есть кто на примете?)

Цитата:
Основные требования такие:
-Игроман
-Адевкатный
Адекватный игроман... Долго же такого человека искать будем. Может лучше "разбирающегося в компьютерных играх? Потому что игроман - это практически наркоман - человек с нездоровой тягой к играм.

Цитата:
Плюсы:
Интересное дело, всеобщий респект.
Если раздел живой...

Цитата:
P.S. Думаю сделать закрытый раздел на форуме только для админов и модеров с обсуждением насущных проблем. Как вы на это смотрите, модераторы и администраторы?
Давно бы пора начать более близкое сотрудничество и в частности, подумать о некоторой реорганизации на форуме. А то на данный момент есть ряд проблем, которые можно решить только работая в более близком сотрудничестве
Старый 18.10.2010, 13:47   #5
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Хотел бы попробовать.
Переиграл в последнее время во многие игры, толк в них знаю, особенно учитывая, что вчера приобрел себе ps3, думаю, мой игровой опыт непременно будет расти.
Форум читаю давно, но зарегистрировался совсем недавно, стараюсь посещать ежедневно, когда есть свободное время.
А по поводу адекватности, судить можно по моим постам в других топах, сам себя я определить не могу.
Я, конечно, понимаю что я так называемый "нуб" в вашем комьюнити и ко мне вероятно сейчас мало доверия, но попытаться никогда не поздно и терять здесь нечего.
Sly вне форума  
Старый 18.10.2010, 14:52   #6
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
. Может лучше "разбирающегося в компьютерных играх? Потому что игроман - это практически наркоман - человек с нездоровой тягой к играм.
Я это и имел ввиду. Геймер со стажем.

Цитата:
Может для начала стоит спросить Магну на пример наследника, может у него все таки есть кто на примете?)
Можно спросить, но есть всеобщее предположение что у Магны нет мыслей по этому поводу.

Цитата:
Если раздел живой...
У активного модератора раздел будет живым

Цитата:
Давно бы пора начать более близкое сотрудничество и в частности, подумать о некоторой реорганизации на форуме. А то на данный момент есть ряд проблем, которые можно решить только работая в более близком сотрудничестве
Проблемы решать - это правильно. Скорее не "реорганизация форума", а "постепенное усовершенствование". Вместе справимся. Если ваши предложения будут в рамках возможностей форумного движка, то вместе их будем рассматривать
RedMask вне форума  
Старый 18.10.2010, 15:12   #7
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Sly,
я бы за тебя проголосовала на 100%
Старый 18.10.2010, 15:25   #8
Ø
True life is gonna start

Цитата:
У активного модератора раздел будет живым
Ой ли? Если люди сами не хотят, никакой активный модератор раздел живым не сделает)
Старый 18.10.2010, 15:30   #9
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Алхимик,
возьми себе другой раздел, более "весёлый" ?
Вот, например, Protos хочет отказаться от своего раздела ОБЩЕНИЕ.

Ну, что скажешь?
Старый 18.10.2010, 15:32   #10
RedMask
Администратор

Цитата:
Ой ли? Если люди сами не хотят, никакой активный модератор раздел живым не сделает)
Люди везде одинаковые.
Затянуть людей в свой раздел - дело модератора
RedMask вне форума  
Старый 18.10.2010, 15:51   #11
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
А я подойду? Круто же быть модератором.
Fufys вне форума  
Старый 18.10.2010, 16:02   #12
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Люди везде одинаковые.
Моя "добрая" попытка затянуть в творчество успехом не увенчалась... Мне ж тогда даже пригрозили, чтоб конкурсов не делал))

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Алхимик,
возьми себе другой раздел, более "весёлый" ?
Цитата:
Это индейская национальная народная изба. ФигВам называется
Не уйду с поста) Не уйду пока надежную смену не найду
Старый 18.10.2010, 16:06   #13
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Protos хочет отказаться от своего раздела ОБЩЕНИЕ.
Всефорумная болезнь - Модераторы кидают свои разделы

А если серьёзно, на форуме мало активных игроманов - их почти и нет, как уже указывалось.
Предлагаю просто выслушать всех желающих и отбирать кандидатуру среди них. Неплохо было бы выслушать и прежнего модера - он то наверняка знает кто лучше всего общается в его разделе.

Цитата:
Думаю сделать закрытый раздел на форуме только для админов и модеров с обсуждением насущных проблем. Как вы на это смотрите, модераторы и администраторы?
А для Иксы замочная скважинка у двери найдётся?
IXA вне форума  
Старый 18.10.2010, 16:07   #14
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А для Иксы замочная скважинка у двери найдётся?
А давай кстати тебя над играми поставим?)
Старый 18.10.2010, 16:13   #15
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
А давай кстати тебя над играми поставим?)
Не-не-не. Спасибо, премного благодарен. но носиться с Играми в данный момент - это выше моих сил. Мне бы сейчас на Ролевую побольше времени находить, а то учёба настолько вжала, что я еле-еле вертеться успеваю. Сейчас любая лишняя работа просто снесёт мне голову(и отнюдь не в переносном смысле). + я не игроман, у меня слабенький компьютер(дальше Фаллоута 3 уйдёт с трудом. Вообще я собирался покупать новую видеокарту, но это когда ещё будет). Поэтому 'радоваться выходу новой стрелялки" у меня не получится
Кроме того, вкусив "радости и горести" админства, я резко охладел ко всякого рода постам и назначениям

Последний раз редактировалось IXA; 18.10.2010 в 17:16.
IXA вне форума  
Старый 18.10.2010, 16:30   #16
Sly
Участник

Sly Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Круто же быть модератором.
Очинь крута!1
Но модератор в первую очередь должен приносить пользу форуму, вычищая флуд, оффтоп и бред из раздела, который ему подконтролен, и добавлять в этот самый раздел регулярно различные топы, в нашем случае, например, голосования на подобии "Какая игра...т.д., т.п.", различные мини-игры в рамках правил раздела (хотя, тут спорный вопрос, ведь множество таких игр в большинстве случаев сводятся в чистый оффтоп) и в добавок оставаться всегда человеком )
Это моё мнение и видение работы модератора.
Sly вне форума  
Старый 18.10.2010, 16:33   #17
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А если серьёзно, на форуме мало активных игроманов - их почти и нет, как уже указывалось.
Вот-вот. Честно говоря, если бы нужно было удалить какой-нибудь раздел, я бы выбрала его. Ну ладно, я понимаю, раз везде есть, значит пусть и у нас будет такой раздел...

Цитата:
Думаю сделать закрытый раздел на форуме только для админов и модеров с обсуждением насущных проблем. Как вы на это смотрите, модераторы и администраторы?
Хуже не будет.
Emma вне форума  
Старый 18.10.2010, 18:29   #18
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Цитата:
Смотрю положительно. Тем более, что мне на нескольких форумах доводилось видеть такой раздел с самого основания этих нескольких форумов. Такой раздел просто необходим!

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума  
Старый 18.10.2010, 19:14   #19
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Ну если по-другому никак не обсудить, то я не против...
Red Light вне форума  
Старый 18.10.2010, 19:22   #20
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Цитата:
-Игроман
-Fufys
Довольно часто появляется в Java-разделе...

Цитата:
-Fufys

Цитата:
-Адевкатный
Не такой уж он(Fufys) и сумашедищий, как первый претендент....

Не знаю....почему это я так думаю?