TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Опросы PR

Опросы PR Здесь публикуйте опросы по Могучим Рейнджерам.

Результаты опроса: Кто больше нравится:Толстый или Тонкий?
Толстый 2 3.39%
Тонкий 7 11.86%
Оба они 46 77.97%
Ни один из них 4 6.78%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 21:03   #1
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Толстый и Тонкий

По зео я немного опросов видел,решил свой создать.
Итак,собственно,кто из этих двух,немного персонажей вам больше понравился?Голосуем,леди и джентельмены.
Az@/\/\аT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:07   #2
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Раньше в детстве я их не любил. Они мне казались совершенно неинтересными персонажами. Но когда мне было лет 10-12, когда я во второй раз смотрел первые сезоны, то мне оба персонажа стали нравится. Однако Толстого (а точнее Балка) я не перевариваю... он мне казался очень уж тупым, а вот Тонкий ( а точнее Скалл) гораздо интереснее на мой взгляд, да и персонаж в сезоне Зео больше себя раскрыл...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:09   #3
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Грустный шут, а мне оба нравятся!забавные ребята
Старый 11.06.2009, 21:15   #4
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Тонкий не такой уж и плохой и бездарный.Он как на пианино играет!
Старый 11.06.2009, 21:16   #5
ТиЭль
Продвинутый участник

ТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личность
Мне нравятся оба, но, проголосовала тоже за Скалла. Мне понравилось, как он проявлял себя в сезоне "Зео" - и пианистом оказался скрытным, и в разных вещах разбирающимся. Балк тоже хороший, только все то, что он знает он явно сразу демонстрирует, а Скалл - нечто с подводными течениями, что делает его чуть более привлекательным . Ну, и внешне он ничего :)...

Простите, что практически не бываю здесь. Моя любовь к PR и PRiR(tb) неизменна, только теперь мой интрнет "дом" DeviantArt. Удачи вам всем ^_^
ТиЭль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 21:24   #6
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Толстого и Тонкого как-то по отдельности вообще не воспринимаю... В первом сезоне они мне не очень нравятся (типичные хамоватые неформалы), но чем дальше, тем ближе они к типичным комедийным персонажам. А в Зео и Турбо в некоторых сериях мне было даже интереснее следить за их дальнейшими злоключениями, чем за рейнджеровскими.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:08   #7
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Они оба были не только в Зео! Я за Тонкого т.к. он никогда не бросал Толстого, а Толстый бросил его и улетел на Миринойю или куда...
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:12   #8
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Хоть кто-нибудь,проголосуйте за Толстого,а то какая-то дискриминация людей с избыточным весом получается.
Старый 12.06.2009, 10:48   #9
Astronema
Гость

Мне нравятся оба,проголосовала за обоих.
Старый 12.06.2009, 10:58   #10
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Мне понравились с еще перых серий. Там где хотели стать полицейскими. Оба комединные персонажи и было жалко, что после Космоса их почти не использовали. Очень хорошо что в Forever Red их показали хотя и на несколько секунд. Халко, но теперь нет таких комединных персонажей. Оба нравятся!
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:27   #11
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
Нравятся оба, потому что по отдельности они не бывают и оба смешные.
Petrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:59   #12
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Петроwer, в ЛГ полетел только Толстый.Вот они и по отдельности были.
Старый 12.06.2009, 16:23   #13
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Я по отдельности эту парочку не воспринимаю, поэтому, когда Толстый улетел в космос, это было уже не то. У них бывали туповатые шуточки, но всё же Толстый и Тонкий - неотъемлимая часть рейнджеров Зордоновской эпохи. Я проголосовала за них обоих.
Старый 12.06.2009, 16:44   #14
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Ни один не нравится. Точнее, до Zeo я воспринимал их как нечто полагающееся, неотъемлимую часть рейнджеров, пусть и не совсем умную и удачливую. Ну есть персонажи, так пусть и дальше будут - их из сценария не выкинешь, да и большинству людей они нравились.
Я их шутки не воспринимал, скорее, каждую серию жалел бедного Стоуна и остальных жителей EG за то, что эти придурки живут в их городе.
А вот начиная с Зео, они меня стали раздражать, точнее не сами Балк и Скалл, а их положение - работа в полиции, держание в рабстве Рито и Голдара, превращение в шимпанзе, невидимость, ассистирование сумасшедшему профессору O_o
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 14:12   #15
Waps
Участник

Waps на пути к лучшему
Отправить сообщение для Waps с помощью ICQ
Конечно они оба, т.к. по одиночке они никто. Вообще мне Толстый только с Тонким нравился. Из них Толстый больший неудачник чем Тонкий.
Waps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:55   #16
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
Отправить сообщение для DRAGON RANGER с помощью ICQ
КОНЕЧНО ЖЕ ОБА,их сейчас в новых сезонах очень не хватает!!
Старый 22.06.2009, 08:30   #17
Lily
Постоянный участник

Lily репутация неоспоримаLily репутация неоспоримаLily репутация неоспорима
Отправить сообщение для Lily с помощью ICQ
Оба. Я согласна с Waps,
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:58   #18
Диана
Постоянный участник

Диана репутация неоспоримаДиана репутация неоспоримаДиана репутация неоспоримаДиана репутация неоспорима
Мне понравились оба этих персонажа, они оба дополняют друг друга. Не помню в каком сезоне(вроде LG сценаристы оставили одного из них) и было уже совсем не интересно
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:23   #19
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Miky, да-да! Это в потерянной галактике они разделились.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:42   #20
green
Постоянный участник

green репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для green с помощью ICQ
Мне нравились они оба Особенно в Перовм сезоне когда тонкий всё время повторял за толстым
Ну вобщето жалко что они разделились в Лост Галакси
Ну сёравно самые смешные персонаэи для меня из всех сезонов!
Ответ