TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 06:31   #181
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
sentaifan, yep, it was. And all users here know it, dude.

Последний раз редактировалось Shaman-aka-King; 21.06.2014 в 11:07.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 08:10   #182
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Utsusemimaru, все сразу так тизер всерьёз восприняли. А в 2012-м году показывали в тизере ОБЫЧНОГО Мегафорса Гокай О с Гокай Галеоном и обрушение башни из Госейджеров. В итоге всего этого там не было. Учитесь уже делить эти тизеры на ноль, как будто их не существует. Ладно ещё тизеры "суперских" половин. Там имеется утверждённый каст, там что-то могут успеть снять или утвердить. А тут ещё со сценарием толком не определились, у них есть только несколько строчек завязки. Совсем Го-Бастеров не скипнут, потому что это не выгодно (меньше игрушек на рынке - меньше бабла в кармане). Я вангую, что они разделят участь Какурейнджеров. К тому же, есть надежда, что Джад Линн выдаст что-то вменяемое, в отличии от гуру копипасты и криворукости - Джонатана Закара, безраздельно рулящего сериалом с 2011-го года по текущий. Последняя работа Линна - 19-32 серии РПМ, например.
Shaman-aka-King, ты забыл "k", приятель ^^

Последний раз редактировалось SimbaTheLionKing; 21.06.2014 в 08:14.
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 13:51   #183
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
В тизере был Визард, а не Гайм, лол xD

Цитата:
Сообщение от ;211574
Shaman-aka-King, ты забыл "k", приятель ^^
Спросонья я больше по-английски не пишу, всё xD

Он же мне в личку стукнул. И сказал, что инфа с его блога. Э... Фюри тут? o_o

Последний раз редактировалось Emma; 21.06.2014 в 14:29. Причина: даблпост
Старый 21.06.2014, 16:23   #184
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
Э... Фюри тут? o_o
Сюрпрайз, мазафака
Старый 21.06.2014, 17:46   #185
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Shaman-aka-King, замени, пожалуйста, текст с чужого блога на ссылку. По-моему, копировать, когда тебя просят этого не делать, невежливо, тем более, что особой надобности в этом не было.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:01   #186
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
Сообщение от ;211585
По-моему, копировать, когда тебя просят этого не делать, невежливо
Не обратил внимания на эту оговорку.

Цитата:
Сообщение от ;211585
тем более, что особой надобности в этом не было.
Вот уж простите, привычка новости копировать.

И у меня все равно чувство, что это какой-то дятел-борец за справедливость, лол, а не Фьюри.
Старый 26.06.2014, 22:55   #187
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
http://www.jefusion.com/2014/06/powe...-energems.html

http://blog.samuraicast.com/power-ra...keting-teaser/

про bounty-hunter'а Хаоса (Sledge) уже известно, но, вроде бы, в Тизере мелькнул КР Визард. Одно время Сабан планировал начать адаптацию Райдеров (правда тогда первой адаптацией мог быть Fourze). Время покажет, можно ли этот тизер расценивать так, что Сабан собирается с силами и начинает потихоньку промоутить новую франшизу.

В самом DinoCharge мы Райдеров не увидим 100%, но возможно, это намёк на долгосрочное будущее. По крайней мере, я допускаю возможность, что начало положено в тизерах, а через несколько лет Сабан, вероятно, созреет и до полноценной адаптации.

информация не нова, но вот сам его кадр

PS Если Bounty Hunter - Хаос (Sledge), то кто тогда Дебосс в их иерархии? Думаю, Дебосса мы увидим эдак в конце первого сезона DinoCharge. У меня почему то сразу возникла ассоциация с Груммом и Магнифисентом. Грумм, вроде, главный, но есть Магнифисент, которого боится император Тробиан.

Вот и здесь - Хаоса поставили BountyHunter'ом, но есть некто, кто стоит выше него по сентаю, так что не такой уж Sledge и главгад.

Цитата:
Сообщение от Utsusemimaru Посмотреть сообщение
Но Хаос охотник ну не внушает .Энтер на эту роль лучше подошел бы, а по этой статуе свободы и не скажешь,что он охотник
Более интересна ситуация с Дебосом, его же совсем не вырежут, учитывая, что хотя бы финальная часть истории о нём. В первой половине Хаос (Sledge) вполне может бравировать, что он "bounty hunter", но когда возродят Дебосса, "статуя свободы" отойдёт на второй план.

Последний раз редактировалось Flurious; 26.06.2014 в 23:32. Причина: Хаос - bountyhunter
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:19   #188
SimbaTheLionKing
Заблокирован

Flurious, да ничего это не значит ни про какое долгосрочное будущее. У Сабана в таких тизерах были и кадры из серий, который впоследствии не адаптировались никогда, и кадры с хардсабом ТВ-Нихона и много всякого треша. Тут просто зацепили заставку Супер Хиро Тайма.
З.Ы. У прав на Power Rider истёк срок и Сабан не стал продлевать, выдохни уже.
Старый 30.06.2014, 18:27   #189
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от ;211694
З.Ы. У прав на Power Rider истёк срок и Сабан не стал продлевать, выдохни уже.
Неужто хорошая новость...
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:31   #190
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от ;211641
Вот и здесь - Хаоса поставили BountyHunter'ом, но есть некто, кто стоит выше него по сентаю, так что не такой уж Sledge и главгад.
Дебоса могут банально понизить до сверхмощного 2х-3хнедельного монстра как было с Волшебником Мондо из 2 сезона морфинов.По поводу Хаоса-охотника до сих пор не пойму почему он?Уж лучше бы сделали своего злодея хотя бы на основе того же Энтера.Такой персонаж куда больше подойдет нежели статуя свободы.
Старый 30.06.2014, 18:40   #191
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;211696
По поводу Хаоса-охотника до сих пор не пойму почему он?
потому что свои кадры снимать не надо надеюсь они хотя бы кабину мегазорда заменят
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 10:13   #192
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
каст
http://www.youtube.com/watch?v=mA82wZIYZE0
http://www.youtube.com/watch?v=rn15b6GA_1M
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 10:43   #193
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Anton, худший каст
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 10:52   #194
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Впервые не соглашусь! Мне каст понравился.... теперь осталось посмотреть на них в действии и их актерскую игру. Ну а там далее будет видно...

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 12:53   #195
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
По-моему, парень в красном издалека похож на Сайлара из "Героев"... Розовая - будто чернокожая кукла Барби, ужас-ужас... Остальные, вроде бы, типичные благообразные американцы, как Трой, Джейк, Майк и др., и мне кажется, что я скоро начну их путать.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 15:01   #196
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
А мне чернокожая розовая наоборот понравилась. Первый раз такое. Давно хотел увидеть. А то пока чернокожие девушки были только жёлтыми -Айша, Тания, Кэти...

Синий тоже ничего.
Старый 24.08.2014, 15:03   #197
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Синий, Красный и Розовая выглядят как клоны.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 15:16   #198
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Хм, смотреть расхотелось

Я скажу так, выкинуть красного, синего и розовую и будет ничего и по сюжету и по сериалу.
В сезоне одна девушка, вдумайтесь ОДНА, не надо переворачивать все с ног на голову и делать ее такой. Красный, какой-то латинос, а вот синего я даже определить не могу
Старый 24.08.2014, 15:48   #199
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
а вот синего я даже определить не могу
Синий вроде азиат, но страну определить точно не могу. Похоже, что он с Юго-Восточной Азии. Правда, такой образ у меня ну никак не вяжется с его биографией (Koda кто-то вроде "пещерного человека").

Розовая мне понравилась, еще со времен Dekaranger/SPD мне хотелось бы увидеть темнокожего Розового рейнджера. Темнокожих не было только Белой и Розовой.

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
В сезоне одна девушка, вдумайтесь ОДНА, не надо переворачивать все с ног на голову и делать ее такой.

Раз уж расцветка рейнджеров в сентае нестандартная, пусть один раз будет темнокожая розовая, я давно мечтал.

Последний раз редактировалось Flurious; 24.08.2014 в 15:52.
Старый 24.08.2014, 15:49   #200
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ;212212
Я хочу развидеть мир.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ