TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 20:34   #21
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ObratoN Посмотреть сообщение
Режисёров
А также сценаристов и прочих .
ObratoN, +
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:44   #22
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Нормальные сюжеты прежде всего.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:59   #23
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Halo Посмотреть сообщение
Кого из героев сентая(злодеев, монстров, союзников, формации зордов...), которых не взяли в ПР, вы всё же хотели бы увидеть в американском сериале?
Джетоманов (я на них просто помешан ) И, пожалуй, больше никого.
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:59   #24
green wolf
Постоянный участник

green wolf - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для green wolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Protos Посмотреть сообщение
Джетоманов (я на них просто помешан )
Ага Джетоманы супер!А ещё бы Даирейнджеров.
Старый 28.03.2009, 23:26   #25
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Горейнджеров.
Старый 29.03.2009, 07:31   #26
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Горейнджеров

Подумай, ЧТО с этим сезоном сделают в Америке?!?!?! Там весь юмор и всю прелестную мрачность уберут. Дух сезона умрет, останутся лишь костюмы... Да и в американцах ты разочаруешься...
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 07:52   #27
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Дайренджеров и файманов (хотя бы так скажем в двух-трёх сериях...)... у файманов костюмы нравятся... а дайренджеров, т.к. это единственный сезон, который пропустил Сабан, выпуская рейнджеров (кроме тех, которые вышли до дзюренджеров...)
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:57   #28
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от ObratoN Посмотреть сообщение
Режисёров.
Почему бы и нет?
Тех рейнджеров которые были до начала ПР.
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:28   #29
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Я особо в сентае не рублю,но знаю кого не взяли и видел костюмы.Хотелось бы уваидеть Дека-голд и Охотника на демонов (он и на рейнджера похож)
Az@/\/\аT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 22:43   #30
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Отправить сообщение для Rose с помощью ICQ
Я бы хотела Шина увидеть в ПР! Потому что он такой симпатичный парень!
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:46   #31
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Цветочных рейнджеров... Потом, так одно время думалось, что не прочь бы увидеть в Turbo жену Сигнальщика (Синий Центурион) Сигу и его сынка Сигтару. Они страшно колоритные и трогательные. А потом подумала, что если бы их ввели, все бы бросили смотреть сериал потому что "вообще по-детски".
Ещё бы хотелось увидеть не "кого", а "что" - чтобы у Золотого рейнджера был нормальный морфер, как у остальных!! А то хрен поймёшь, как он морфируется, откуда. В "Орейнджер" у него же был такой же морфер, как у всех.

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
2) вообще хотелось бы увидеть переделку Jetman'а в ПР, тем более что ИЗНАЧАЛЬНО Сабан так и планировал, да вот Динозаврики все испортили
На сайте Джо Рованга можно почитать переделку Джеттоманов в PR, ну это типа своего фан-сезона. Вот тут http://takeflight.rovang.org/
(если меня, конечно, модеры не убьют за забугорную ссылку). Это не то,что планировал товарищ Хайм, это свой фан-сезон Рованга, но по нему хоть прямо сейчас снимай.
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 17:56   #32
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Я бы хотел увидеть в PR Dairanger'ов и Goggle V.
Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:24   #33
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Отправить сообщение для Rose с помощью ICQ
Я уже писала, но просто сезон Boukenger посмотрела, и вот...
Хочу увидеть Мазуми и Нацуки(Boukenger)
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:34   #34
Вова Рустамов
Гость

Я бы хотел, чтобы показали АкаКрасного, который участвовал в юбилейном team-up Боукенджеров.
Старый 10.12.2011, 18:31   #35
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
А я бы никого не хотела увидеть! Зная, что бывает с переделкой сентая в американский аналог, лучше избежать подобного. Я понимаю - дружба народов и прочее в этом духе, но извините: уже надоело видеть почти в каждом сезоне представителей одних и тех же... стран. Реализация отчасти пострадает (за исключением, разве что, Battle Fever, да и то если смогли бы сохранить дух этого сезона). А оригинал американцам никогда не переплюнуть (не в минус Диснею, поскольку там сумели выкрутить сюжеты сезонов под себя, но...).
VioletNight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:41   #36
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вова Рустамов Посмотреть сообщение
Я бы хотел, чтобы показали АкаКрасного, который участвовал в юбилейном team-up Боукенджеров.
Если будет адаптация Гокаев, его могут показать, так как в отличие от Гао, там Akared всё таки более весомо влияет на сюжет
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:41   #37
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Цитата:
Сообщение от VioletNight Посмотреть сообщение
А оригинал американцам никогда не переплюнуть
Я бы не сказал. На мой взгляд rpm и ниндзя шторм удались лучше оригинала. Джунгл фьюри также были как минимум не хуже. А вообще американцам и японцам следовало бы обьединится и создавать сентай и рейнджеров вместе. Американцы будут писать сюжет ибо в сентае его нет, и подбирать нормальных актеров, а японцы ставить драки, придумывать костюмы, зорды, оружие и т. д.
Но лучше, конечно забить на оба нынешних сериала и начать все сначала, работая вместе (я имею ввиду закрыть оба сериала и запустить единый сериал в новой вселенной, никак не связанной со старой)
Старый 10.12.2011, 20:16   #38
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Lorax, повторюсь: я не отрицаю того, что адаптации Диснея получились довольно хорошие, благо они многое переделали на свой лад и весьма удачно (как пример, команда-А из патруля "Дельта" или трио доп. рейнджеров из Ярости Джунглей). Но у каждого своя точка зрения на сей счет.
VioletNight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:00   #39
Mei Yamato
Участник

Mei Yamato как роза среди колючек
Флашманов и Файвманов
Mei Yamato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 03:38   #40
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
Я бы не сказал. На мой взгляд rpm и ниндзя шторм удались лучше оригинала. Джунгл фьюри также были как минимум не хуже. А вообще американцам и японцам следовало бы обьединится и создавать сентай и рейнджеров вместе. Американцы будут писать сюжет ибо в сентае его нет, и подбирать нормальных актеров, а японцы ставить драки, придумывать костюмы, зорды, оружие и т. д.
Но лучше, конечно забить на оба нынешних сериала и начать все сначала, работая вместе (я имею ввиду закрыть оба сериала и запустить единый сериал в новой вселенной, никак не связанной со старой)
Спасибо, посмеялся.
Особенно про Джунгль Фурри и сюжет с актёрами в сенате. Вы я так полагаю, много Сентая не смотрели?
Ответ