TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 18:43   #81
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Я НЕ понимаю, к чему спор? Это дело вкуса. Кому-то больше нравится Super Sentai, кому-то Power Rangers. В том и другом сериале есть свои удачные и неудачные или малоудачные сезоны. К чему опять холивар устраивать?
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
Следовательно, мнение меняется.
Нет, потому что "Мистики", "Овердрайв" и "Лайтспид" далеко не самые удачные сезоны PR: два последних - средненькие, а про "Мистиков" я уж вообще не говорю - цензурно говорить не получается.
Сравнить их с некоторыми другими сезонами PR - вот и получится, что мнение не изменилось.
Причём Aldo Raine НИКОГДА не говорил, что ему нравятся "Мистики", "Овердрайв" и "Лайтспид", наоборот он ВСЕГДА писал, что ему НЕ нравятся эти сезоны.
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:43   #82
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
Отправить сообщение для DRAGON RANGER с помощью ICQ
Увидел Дзюрейнджеров и разочеровался в морфинах
Старый 06.09.2009, 20:47   #83
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DRAGON RANGER Посмотреть сообщение
и разочеровался в морфинах
В первом сезоне - разумеется, после Дзю разочаруешься. Но вот второй и третий сезоны радуют всё равно, т.к. там ОЧЕНЬ много американских кадров и СВОИХ задумок, а не японских. Начиная с Зедди
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:25   #84
Lily
Постоянный участник

Lily репутация неоспоримаLily репутация неоспоримаLily репутация неоспорима
Отправить сообщение для Lily с помощью ICQ
Начала с маджи рейнджеров. весьма неплохо. В дальнейшем не прочь бы посмотреть другие сезоны
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:43   #85
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
А я впервые увидел Sentai это 1серию Samurai Sentai Shinkenger! И начну далее смотреть другие сезоны!
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:49   #86
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Пардон за некропост,но я не пропущу эту тему.
Я начинал с мувика к Боукенам(vsSS),но так как это было около года назад,вскоре о сентае я забыл.Вспомнил когда перепутав торренты посмотрел 1-ую серии Шинкенов.Меня,как и многих затянуло, и я уже посмотрел Шинкенов,Го-онов,Геков,смотрю Боукенов и имею в запасе всё из Маджиков и Деки.Правда,не знаю что смотреть дальше.Не откажусь от советов.
Старый 10.04.2010, 09:58   #87
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Den, Госеев смотри)) Закаваишься от Алаты, да и Эри свое добавит))
Старый 10.04.2010, 10:12   #88
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Алхимик, кстати и их я тоже смотрю.Как Нихон выпускает.
Старый 10.04.2010, 19:56   #89
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
А мой первый сезон был "Bakuryu Sentai Abaranger". Смотрел я много но первый полностью просмотренный. Правда я всё равно не понял историю про костюм АбарэЗэро(АбарэКиллер). Всмысле предыстроию, отрывками помню но ничего неясно.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:08   #90
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
jat, могу рассказать, если хочешь.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:17   #91
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Отпишусь-ка я заново... Го-Онджеров я так и не посмотрел до конца Не затянуло... А вот Абарейнджеров посмотрел целиком за два дня!
Старый 10.04.2010, 20:46   #92
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Gatack, Было бы не плохо. Если конечно ты не собираешся рассказывать мне про Доктора Накадая. Меня он не колышит. А вот костюм, и экипировка- чейнджер, меч было бы классно. Только пиши не в эту тему а в ЛС. Заранее спасибо. Надеюсь ты с инглишом на ты. А то я тоже не на вы. Ведь могу пересмотреть просто не сейчас, так как со временем туго.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:21   #93
Den
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Закаваишься от Алаты, да и Эри свое добавит
Красный как-то пусто,а Чебурашка мне русский больше нравится.А вот Синий это да!

Последний раз редактировалось Den; 20.04.2010 в 22:15.
Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:27   #94
Billy Tyne
Заблокирован

Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne
Гингеман,прородитель Потерянной галактики,вообщем понравилось,но смотрел не полностью!
Billy Tyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:10   #95
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Billy Tyne, сколько смотрел? 1 серию не до конца?
Старый 20.04.2010, 16:20   #96
Billy Tyne
Заблокирован

Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne
Цитата:
Сообщение от Добрый Трент Посмотреть сообщение
Billy Tyne, сколько смотрел? 1 серию не до конца?
Хватит ржать,почему одну почти полностью за исключением нескольких серий!
Billy Tyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:56   #97
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Моим первым сезоном были Го-Онгеры, которые меня откровенно разочаровали.
Старый 20.04.2010, 22:25   #98
Den
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Стас Степанов Посмотреть сообщение
были Го-Онгеры, которые меня откровенно разочаровали
Кому как.Мне кажется,прекрасный сезон с большим количеством часто уместного юмора,колоритные персонажи-Энжины,неплохая суб-группа Гунпея и Ханто,а Вингсы-это нечто.Хирото вообще идеал.Да и основные тоже не из худших.Враги здесь тоже заслуживают минимум высоких похвал-Кегалесия отличный персонаж.а к примеру,Хирамекимедас-отличный тактик и стратег.А серий,сколько прекрасных серий!Одна 31-ая чего стоит.Я могу ещё долго говорить об этом сезоне.И думаю,что он вполне заслуженно занимае одно из лидирущих мест в моём списке лучших сезонов Сентая.
Старый 20.04.2010, 22:29   #99
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
были Го-Онгеры, которые меня откровенно разочаровали
Согласен, по мне Го-оны - комедийный бред, единственное светлое что там есть - это Кегалесия и песня из опенинга.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:31   #100
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Всем начинающим советую смотреть Шинкенов. Сезон стабильно хороший и лишённый огромных и жирных минусов, загораживающих весь просмотр, коих в большинстве прочих сезонов достаточно.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ