TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 23:24   #1
Селена Мун
Участник

Селена Мун за этого человека можно гордитсяСелена Мун за этого человека можно гордится
Сообщение Kamen Rider Seitan 40 Shunen x Super Sentai Series 35 Sakuhin Kinen 40 x 35 Kanshasai

Kamen Rider Seitan 40 Shunen x Super Sentai Series 35
Sakuhin Kinen 40 x 35 Kanshasai Anniversary
LIVE & SHOW

日本語タイトル: 仮面ライダー生誕40周年×スーパー戦隊シリーズ35作品記念 40×35 感謝祭 Anniversary LIVE & SHOW/ 特撮

Description

Live to commemorate the 40th Anniversary of Kamen Rider series & 35th anniversary of super sentai series "40 x 35 Kanshasai Anniversary LIVE & SHOW" comes out on DVD! Features talk show by casts of "Kamen Rider Fourze" and "Kaizoku Sentai Gokaiger" plus music live by artists singing successive themes.

(All product details, including availability, images, language(s), special features, and bonus extras, are subject to change without prior notice. Actual item weight may be different from the one indicated above.)

Description in Japanese
仮面ライダー生誕40周年×スーパー戦隊シリーズ35作品記念 40×35 感謝祭 Anniversary LIVE & SHOW/ 特撮
2012年1月10日、11日開催の仮面ライダー生誕40周年&スーパー戦隊シリーズ35作品記念のWアニバーサリーイヤーの締めくくりとなるホールライブ。仮面ライダー フォーゼ&海賊戦隊ゴーカイジャーの番組出演キャストによるトークショーや、仮面ライダー&スーパー戦隊シリーズを彩ったアーティストたちによる豪華ミュージックライブをお届け! 史上初のメモリアルホールライブの模様がDVDで発売! [公演内容] 仮面ライダーフォーゼ×海賊戦隊ゴーカイジャー 番組出演キャストスペシャルトークショー / 仮面ライダー×スーパー戦隊シリーズ ミュージックライブショー

Просто хочу поделиться тем, чем стала обладать, и теперь думаю как выложить это на торрент-трекере, но модератор раздела мне сказал что нужен перевод хотя бы в субтитрах.
Но это мм, не сериал или фильм, а концерт, посвященный юбилею. Буду признательна за помощь, чтобы можно было оформить раздачу, и поделиться им с вами.
Селена Мун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 23:26   #2
Селена Мун
Участник

Селена Мун за этого человека можно гордитсяСелена Мун за этого человека можно гордится
упс, кажется тему создала не в том разделе
Селена Мун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 23:40   #3
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Во-первых, это уже есть на общедоступном ресурсе (для тех, кто использует торренты, конечно...), а во-вторых, перевода на это не сыскать днём с огнём в принципе, чтобы выложить это на рутрекере...
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:29   #4
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Селена Мун Посмотреть сообщение
упс, кажется тему создала не в том разделе
Пусть пока останется в этом разделе.

Цитата:
Сообщение от Селена Мун Посмотреть сообщение
Буду признательна за помощь, чтобы можно было оформить раздачу, и поделиться им с вами.
Если нет английских сабов, здесь переводчиков искать бесполезно.

Селена Мун, кстати, у нас есть тема для новичков.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kamen rider seitan, live & show, super sentai