TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 03:19   #81
Ecliptor
Гость

В детстве, как только стрелки часов показывали на 16.00, Я бросал все свои дела и летел на просмотр любимого сериала - "Power Rangers", а свободное время так же отделялось детским буйным "ролевым" играм тематики фильма. Сейчас же
рейнджеры - источник приятной ностальгии, ничто не возвращает в детство, как их просмотр.
Старый 26.03.2012, 14:27   #82
тиджей
Участник

тиджей на пути к лучшему
ПР это неотемлемая часть моей жизни.
тиджей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:10   #83
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от тиджей Посмотреть сообщение
ПР это неотемлемая часть моей жизни.
Тогда скорей завязывай с ним и садись за учебники. А ещё лучше отключи интернет месяца на на два - авось отпустит.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:52   #84
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
А ещё лучше отключи интернет месяца на на два - авось отпустит.
Не поможет, проходит только с возрастом
Старый 26.03.2012, 22:09   #85
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Львенок, И то не у всех
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 06:20   #86
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
X-Fang, не знаю, я спокойно смотрю рейнджеров, правда нахожу их чуток скучными, зато райдеры и сентай мне стали больше нравится.
Надо взрослеть
Старый 27.03.2012, 17:58   #87
Red Ranger
Участник

Red Ranger скоро придёт к известности
Конечно же для нас всех ПР что-то значат. Лично мне они полностью изменили характер. Я их фанат с 5 лет. хотя сейчас мне уже 16
Red Ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:03   #88
Адам
Участник

Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам
Отправить сообщение для Адам с помощью ICQ
PR.не сильно повлиял на мою жизнь но все же повлиял и я когда был маленьким ни пропускал ни одной серии.после сезона рейнджеров в космосе я уже начал терять интерес к просмотру POWER RANGERS.но вдруг я как-то раз задумался над темой.А если какая нибудь не земная расса нас атакует и наши танки и другие настоящие оружия не смогут противостоять неземному оружию.и придут на помощь POWER RANGERS alien.рейнджеры с актавиара.и после того как они одержать победу над неземной рассой дадут избранным свою силу рейнджеров для защиты земли если вдруг опять какая-нибудь неземная расса нападет на землю:)
Адам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:10   #89
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
PR.не сильно повлиял на мою жизнь но все же повлиял
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
но вдруг я как-то раз задумался над темой.А если какая нибудь не земная расса нас атакует и наши танки и другие настоящие оружия не смогут противостоять неземному оружию.и придут на помощь POWER RANGERS alien.рейнджеры с актавиара.и после того как они одержать победу над неземной рассой дадут избранным свою силу рейнджеров для защиты земли если вдруг опять какая-нибудь неземная расса нападет на землю:)
не сильно,да уж

Последний раз редактировалось X-Fang; 27.03.2012 в 19:26.
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:25   #90
Сергей
Участник

Сергей - весьма и весьма положительная личность
На мою жизнь конечно повлияли. Когда мне было 9 я сочинял Грозного Воина, а потом "продолжение" к Могучим Рейнджерам: "Грозный Воин и Могучие Рейнджеры" Каждый день по одной серии. Я тогда не знал, что после второго сезона ещё куча других сезонов, хотя к тому времени "Wild Force" уже шли. Такое вот получилось разветвление. Каждый день я представлял, как вместе с Рейнджерами мешаю планам Риты и Зедда, а так же придуманных мною злодеев. Сейчас я тоже пишу боевики, но гораздо сложнее, чем в те далёкие, но светлые времена.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:14   #91
Dina Mortah
Участник

Dina Mortah на пути к лучшему
Должна сказать, что очень сильно повлияло. С самого детства.
Начну с того, что когда меня родители оставляли одну дома, я очень боялась одиночества. И перебороть этот страх мне помогало многократное повторение стартовой темы MMPR. Слов тогда я еще не знала, кроме припева, но помогало.
Потом, в школе, начались ролевые игры, тогда я уже придумала собственный "русский" вариант Рейнджеров.
Сейчас от тех времен у меня остались только шесть фигурок, которые я храню как дорогую память. И стартовые плакаты школьных времен.
Но любовь не ушла.
Dina Mortah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:56   #92
Текила
Новичок

Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила
Отправить сообщение для Текила с помощью ICQ Отправить сообщение для Текила с помощью Skype™
на мою жизнь тоже повлиял этот сериал, причем на многие аспекты в моей жизни, правда не с самого детства, а с начала этого года.
посмотрев морфинов, я начала больше заботиться о природе, и еще я теперь по другому отношусь к нашим субботникам (которые я до этого ужасно ненавидела), плюс ко всему этому я начала учить язык жестов.
посмотрев потерянную галактику и дикую силу, я окончательно поняла, что мстить - это низко. я и раннее это знала, но сериал закрепил все это и показал на практике (и плевать, что там было все по сценарию).
так же я пересмотрела много видео и интервью, связанные с рейнджерами. и когда мне плохо, я вспоминаю какое-нибудь смешное видео, и мне становится хоть и немножко, но лучше.
а еще когда я уже посмотрела где-то 6 или 7 сезонов рейнджеров, одна девочка сказала, что я изменилась к лучшему. может сериал и не сыграл в этом большую роль, но все равно помог.
так что я люблю этот мультик, пусть у него есть и свои странности, но там есть, чему можно научиться ( и это не только "что делать при нападении пришельцев")
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 01:52   #93
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Сейчас у меня такой период в жизни, что я учусь "слушать сердцем". Кто не помнит - Майя это говорила Лео, когда обучала его общаться со Зверями. "Слушай сердцем" можно понимать и как "слушай внутренний голос, интуицию, доверяй своим инстинктам". Сердце не подведет. И не только в смысле понимания других, но и понимания себя. Вот сейчас этим занимаюсь. Сериал, получается, еще больше на мою жизнь влияет, чем раньше
А... что было до этого, не писала. Было вот что.
Благодаря Рейнджерам мой английский скакнул со школьного beginner (в школе получала 5, но английский был ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ плохой) до где-то между upper-intermediate и advanced. Конечно, не одни они на это повлияли, но они дали серьезный толчок к действию, и сильно помогли.
Благодаря Рейнджерам я сильно расширила свой круг общения, познакомилась с кучей классных интересных людей, которые стали моими друзьями на долгие годы.
Благодаря Рейнджерам я стала больше узнавать об американской культуре не из российских СМИ, а из американских же источников. И поняла, что США - это такая заокеанская, пестрая и разухабистая Россия с кучей своих головняков, и что наши страны похожи гораздо больше, чем нас уверяют.
Благодаря Рейнджерам я занялась художественным переводом. На опыты девятилетней давности не могу смотреть без смеха и слез, но зато понимаю, что переводы и художественное слово - это мое. Это одно из тех занятий, с которого прет, как с хорошего зелья.
Благодаря Рейнджерам я заинтересовалась сайтостроением, с тех пор хорошо знаю HTML и CSS, а не могу применить эти знания по работе только потому, что у меня с программированием все печально. Верстальщики же сейчас вымерли, есть только front-end разработчики. Ну да посмотрим, что будущее покажет. Может, еще что-нибудь пинок даст. Мне.
Благодаря Рейнджерам я ушла с завода и пошла на заочное в институт иностранных языков.
Благодаря Рейнджерам я заинтересовалась японским токусацу, а потом японской и вообще азиатской культурой. Музыкой, литературой, кино и так далее. В моих планах таки нормально выучить японский, еще меня интересуют корейский и тайский языки.
Благодаря Рейнджерам стала стукнутой на всю голову космополиткой.
Вот это я написала, перечитываю и самой не верится - какое влияние на меня оказал всего-то один сериал, который считают тупым и презирают все кому не лень...
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет

Последний раз редактировалось Электрический ветер; 28.09.2018 в 02:06.
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ