TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 22:51   #23
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Ага, спасибо; теперь ясно, откуда эта строчка про Люпен Черного в сентайной вики.

Возможно, что Чёрный Люпен (или Пат-Минус) и не Замиго Дельма, но я б пока что такую вероятность тоже не отметал. Ведь под конец сериала сценаристам нужно чем-то удивить зрителя, а коль уж в сезоне не предвидится нового врага, то остается, чтобы старые отчебучили нечто из ряда вон. Самый эксцентричный ганглер - Замиго. Который, как я уже сказал, не может не понимать, что Люпены ведут за ним охоту, успешно обчищая других монстров. И рано или поздно они столкнутся, значит, Дельме нужно предстать перед ними подготовленным.

А превращение в злобного рейнджера - то, чего они явно не ожидают. Ход достаточно избитый для сентая, однако, сами рейнджеры, я думаю, именно подобного поворота не ожидают.

Если бы в сентае Zyuden Kyoryuger 2013 года не было злого Kyoryu Navi, я бы не рискнул предположить, что в сентае может быть полноправный злой рейнджер. Правда, Тёмно синий Кёрю был только в летней полнометражке, но все же.

Теперь что касается моего мнения по поводу Арсена Люпена - если Когурэ вдруг действительно окажется Арсеном, то вполне может "пришить" Замиго.

P.S. Всё вышесказанное - пока что на уровне моих гипотез, поскольку в синопсисах серий за октябрь Замиго Дельма вообще не заявлен.

В 38 серии (28 октября 2018) под купол цирка выйдет Destra Majo - циклоп, выполняющий роль вышибалы при Dograino Yanboon'е. Так что вряд ли там будет Замиго.

Он (одноглазый) как-то раз дрался с рейнджерами, но то была, вроде, единичная стычка, как и с боссом.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием