TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 23:55   #21
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kagami Посмотреть сообщение
Мой вывод: вы сами наживаете себе врагов.
Я им не враг. Я просто проходящий мимо Камен Райдер! Забудь про это!
Биф-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:14   #22
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
RedMask, понимаешь, те, кому нужен был ПР и те, у кого хватило мозгов пробить название сериала в гугле, те сайт нашли. А такое слово "токусацу" знакомо далеко немногим в нашей стране. Всем остальным на сайт пофиг. Сколько ссылок им не кидай, им будет все равно.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 05:45   #23
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kagami Посмотреть сообщение
их что-то не устраивает на ПРиР
Если их что то не устраевает до фига тогда сидеть на нем и к Бифу вроде нормально относятся.
Старый 02.03.2010, 07:52   #24
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Ну йоптить, все всё знают, все чрезвычайно умные. Товарисчи, откуда такая уверенность в мотивах поступков администрации? Не считайте нас тупыми

Мне плевать на всё SEO и поисковую выдачу, на то, сколько в России любителей току, на мнение отдельных товарисчей. Администрация ПРиР(покрайней мере я) не преследует цели заставить всех поголовно смотреть току, а кому надо, тот сам придёт и будет смотреть(религия какая-то уже "А как ты уверовал/пришёл к Току?").
То, что я делаю - это часть нашей с Артуром программы развития, модернизации сайта. Каким боком эта акция к ней относится, даже не гадайте. Надо и всё

Artemiy
Зачеркивание что-то не работает. Я тоже хотел перед "даже не гадайте", написать "не ваше дело", а потом типо зачеркнуть. Нужно тег добавить

Kagami
Мне реально пофиг кто где оффтопит. Конечно, в некоторых случаях можно и не обратить внимания на оффтоп, а иногда этот оффтоп уводит тему от её смысла к бессмысленным спорам слепых и глухих
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 08:24   #25
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Ну йоптить
можно полегче в выражениях? Собственные правила нарушаешь....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:15   #26
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Зачеркивание что-то не работает. Я тоже хотел перед "даже не гадайте", написать "не ваше дело", а потом типо зачеркнуть. Нужно тег добавить
Используй html для зачёркивания.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:26   #27
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Gatack,
БИФ,
Kagami,
Aldo Raine,
и даже Artemiy (вот уж от кого не ожидала!) ,

вам не кажется, что, если сайту (и форуму) уже 6 лет и он всё ещё привлекает народ (даже таких нигилистов, как вы) - это о чём-то говорит?

Сказать "о чём" это говорит или сами знаете? Вот именно: о том, что АДМИНЫ у нас настоящие профессионалы (не то что некоторые тут, не будем показывать пальцами). И то, что сейчас задумали Илья и Артур, более, чем правильно. Только до вас это не то чтобы не доходит, а просто вы приходите сюда, чтобы покритиковать или вообще лишь бы "встрять" .

Что-то я не вижу ваших советов по-делу, товарищи "проходящие мимо райдеры"
Старый 02.03.2010, 09:37   #28
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
АДМИНЫ у нас настоящие профессионалы
Заметил, заметил. То что Илья знает про СЕО и умеет оплачивать хостинг ещё ни о чём не говорит. Ну не считая их специальности по диплому.
Цитата:
Мне плевать
Не только на то, что ты там перечислил, но я на всё вместе взятое. Тебе важно, чтобы ресурс был посещаемым, а что на нём творится - тебе уже просто пофиг.
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
можно полегче в выражениях? Собственные правила нарушаешь...
Кстати да. Уже не в первый раз. Забыл про сообщение при удалении?
Цитата:
Зачеркивание что-то не работает.
Его у вас никогда и не было.
Цитата:
БИФ,
А зачем писать мой ник капс локом?
Старый 02.03.2010, 09:54   #29
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
уже 6 лет
Кстати, да, у нас будет 6 лет в это месяце надо конкурсов придумать

Судя по сообщениям Бифа, ему не даёт покоя
- посещаемость сайта ПРиР
- мои личные и профессиональные качества
- ущемлено чувство прекрасного словом "йоптеть", которое возведено им в ранг мата, ради упоминания купона двумесячной давности, которым он ищет возможность пользоваться при любом удобном случае.

моя рекомендация - перестать беспокоится и направить энергию в конструктивное русло.
Старый 02.03.2010, 09:56   #30
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
А зачем писать мой ник капс локом?
- А чтобы тебе было к чему придраться, милый!

P.S.
Дим, ты басню Крылова "Слон и Моська" помнишь? Ты мне уже год сильно главную героиню напоминаешь, извини? Может повзрослеешь уже и будешь вести себя по-мужски?
Старый 02.03.2010, 10:47   #31
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Ребят, тему про акцию, превратили в какой то спор. Может хватит?
Старый 02.03.2010, 13:57   #32
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Цитата:
- посещаемость сайта ПРиР
Наоборот же. Меня это ни коим образом не волнует.
Цитата:
- мои личные и профессиональные качества
Личные твои качества тут уже заметил каждый. До профессиональных мне нет дела.
Цитата:
- ущемлено чувство прекрасного словом "йоптеть", которое возведено им в ранг мата, ради упоминания купона двумесячной давности, которым он ищет возможность пользоваться при любом удобном случае.
Да! Обожаю Зео5 спрашивать про Спектр Бифа. Может когда-нибудь мне ответит что же это такое?
Цитата:
- А чтобы тебе было к чему придраться, милый!
ты наверное ждала момента когда же я всё-таки спрошу, зачем ты пишешь мой ник заглавными буквами.
Цитата:
Может повзрослеешь уже и будешь вести себя по-мужски?
Смотря что в твоём понимании означает "вести себя по-мужски", объясни, я тупой.
Цитата:
Сообщение от Decade Посмотреть сообщение
Ребят, тему про акцию, превратили в какой то спор. Может хватит?
MORE FLOOD!
Старый 02.03.2010, 14:12   #33
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
У меня найдётся два-три форума, чтобы выложить туда ссылку токуборда, но не больше.

Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:14   #34
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
И то, что сейчас задумали Илья и Артур, более, чем правильно.
Докажи.
Старый 02.03.2010, 14:33   #35
MAK

Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
Докажи.

Кому и для чего?
Старый 02.03.2010, 14:35   #36
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Кому и для чего?
Мне. Чтобы у меня не сложилось мнение, что админ не понимает ситауцию с распространением току в стране.
Старый 02.03.2010, 14:38   #37
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
Чтобы у меня не сложилось мнение
Да, думай, пожалуйста, как хочешь.

Цитата:
Сообщение от Protos Посмотреть сообщение
У меня найдётся два-три форума
Давай их сюдамс
Старый 02.03.2010, 14:46   #38
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Да, думай, пожалуйста, как хочешь.
Если администрацию не заботит своя репутация на форуме - то это ну очень плохо. В частности появится сомнение в адекватности их действий.
Старый 02.03.2010, 15:14   #39
RedMask
Администратор

Товарищ Gatack, то, что ты делаешь называется провока́цией(действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). - из википедии, подходит к данной ситуёвине). Твоя деятельность на Форуме направлена тем или иным образом на встревание в споры и провокации, ну и иногда это просто флуд. Это вызывает также некоторые сомнение в мотивах пребывания здесь, в их, так скажем, чистоте. Ты получаешь ответы на свою вопросы в такой форме в какой форме звучат твои вопросы.Задавая вопрос, ты не хочешь действительно получить на него ответ(если бы хотел, то бы просто спросил), тебе интересно найти изъян или создать его искусственно. Поэтому я и советую тебе и всем - мыслите конструктивно. Ищите способ что-то создать, а не разрушить. Это моё мнение на эту ситуацию
Старый 02.03.2010, 15:20   #40
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Товарищ Gatack, то, что ты делаешь называется провока́цией(действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). - из википедии, подходит к данной ситуёвине)
Допустим, что я тебя провоцирую. Но зачем мне это?

Цитата:
Твоя деятельность на Форуме направлена тем или иным образом на встревание в споры и провокации, ну и иногда это просто флуд.
А что в этом плохого? Форум-место, где люди общаются. А общение включает в себя и флуд, и споры, и т.д.

Цитата:
Это вызывает также некоторые сомнение в мотивах пребывания здесь, в их, так скажем, чистоте.
Общение с такими же фанатами току, как и я.

Цитата:
ы получаешь ответы на свою вопросы в такой форме в какой форме звучат твои вопросы.Задавая вопрос, ты не хочешь действительно получить на него ответ(если бы хотел, то бы просто спросил), тебе интересно найти изъян или создать его искусственно.
Извини, но я не такой человек, который любит ПРОСТО задать вопрос и также ПРОСТО получить на него ответ.

Цитата:
Поэтому я и советую тебе и всем - мыслите конструктивно. Ищите способ что-то создать, а не разрушить.
Созидания не бывает без разрушения. К сожалению. (KR DCD, 01).

Последний раз редактировалось Gatack; 02.03.2010 в 15:30.
Ответ