TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 13:50   #181
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Иной Гост… Не знаю, кому как, а мне кажется, что он одет в косуху с капюшоном. В обычную «байкерско-рокерскую» косуху. Просто косуха. И ничего больше.
Тем не менее, его облик мне понравился. Хотя любимый монстр у меня все равно "Иной Дабл".

Цитата:
И как бы я не критиковала Декейда как сезон и не рычала на него, я очень хочу, чтобы Тсукаса отпинал этого дурачка Сого. Королем он хочет стать
Ну, шо ж ты так на Сого. Ну хочет чел стать королём. Я вот, например, хочу стать владельцем телеканала Sahara One, а в дальнейшем (у меня есть еще несколько любимых индийских телеканалов - Zee Marathi, Zee Telugu, Zee Tamil), если другие мои любимые телеканалы будут становиться банкротами, я буду их выкупать и присоединять к SaharaOne. И они тогда будут Sahara Telugu, Sahara Tamil, и.т.д.

Тоже в какой-то степени "король" получаюсь.

К тому же, почти все монархии сейчас - конституционные, даже Япония. Так что особо безграничная власть там маловероятна. Разве только у короля Марокко гигантские полномочия.

К тому же, пока стоит сделать скидку (даже с такой экстравагантной мечтой). Пока еще только 12-ая серия сезона, надо хотя бы до апреля 2019 подождать. Возможно, там он уже образумится. К тому же, вроде в следующем эпизоде они должны впервые столкнуться с Омой Зи-О. Может, он ему надаёт за милую душу, что называется. И Сого не захочет стать ТАКИМ королём.

Цитата:
Пусть он его отпинает как следует, со всей силы, чтобы тот наконец-то взялся за ум и прекратил смотреть на мир через розовые очки
ИМХО - но учитывая сюжет сезона, можно и переусердствовать Отпинают его, а он возьмёт и сам, по своей воле станет "королем демоном". С мотивом: "ну, я вас в 2068 за всё это напинаю"

Последний раз редактировалось Flurious; 04.12.2018 в 13:58.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 14:01   #182
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ;222030
Я вот, например, хочу стать владельцем телеканала Sahara One
Флур, если ты не понимаешь, в чем разница между желанием стать владельцем телеканала и желанием стать абстрактным королем, то я не знаю, как это тебе объяснить.
Плюс Сого уже 18 лет, а он все как ребенок. Но ЦА, похоже, нравятся такие типажи.
Старый 04.12.2018, 14:09   #183
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Флур, если ты не понимаешь, в чем разница между желанием стать владельцем телеканала и желанием стать абстрактным королем
Но в любом случае, я не думаю, что он весь сезон будет таким. Скоро либо Ома Зи-О его напинает, и Сого будет пытаться выяснить, с чего он вдруг стал таким королём, и он ли это вообще.

Либо стоит его "пинануть" с воспитательной целью, но потребовать у него соблюдение этикета.

Например, пнёт его Иной Дабл, а кто-нибудь из бывших райдеров (тот же Дикейд) должен сказать Сого, что если ты хочешь стать королём, ты не должен давать сдачи, потому что король должен вести себя по чину, согласно статусу. Иного Дабла пинать нельзя, иначе что о тебе прошлые эпохи подумают? СМИ. Другие государства?

Цитата:
Плюс Сого уже 18 лет, а он все как ребенок. Но ЦА, похоже, нравятся такие типажи.
Опять же, если его "отпинать от души", он же со временем добровольно может стать Омой Зи-О. Таким образом, тот, кто его отпинает, сам же повернет события 2068 в то русло, которое пытаются предотвратить.

Но повторю - я не думаю, что он будет до конца сериала "как ребёнок". К 20-ым сериям, я думаю, ему придётся собраться. Возможно, события фильма от 22 декабря на него и повлияют.
Старый 04.12.2018, 14:22   #184
Flurious
Продвинутый участник

Небольшая ремарка о Райдерах, который "как ребёнок". ИМХО - ну, пусть уж лучше будет тот, который хочет стать "королём", чем тот же Гентаро из KR Fourze, который ко ВСЕМ лезет со своей дружбой. Вот это точно слишком по детски и неадекватно.

В СССР многие в детстве всерьёз мечтали стать космонавтами (после Гагарина), я уверен, что и в 18 лет тоже. Но немногие стали.

Возможно, пока Сого хочет стать вот таким вот абстрактным королём, но события фильма Heisei Generations или дальнейшие события сериала могут постепенно открыть ему глаза. Что с такой мечтой каши не сваришь.
Старый 04.12.2018, 17:51   #185
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Ну, Гентаро со своей дружбой - это уже вообще клиника (ИМХО).
Старый 04.12.2018, 21:06   #186
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Пусть лучше уж Сого пока мечтает стать королём. Мечты могут быть у всех разные. Я бы, например, тоже хотел стать королём именно Марокко, другое дело, я-то понимаю, что это никак не светит (в отличие от "короля" SaharaOne). Понимает ли это Сого - пока трудно сказать. Но пусть до 20-х серий помечтает.

В конце концов, если б он не мечтал стать королём - сезона могло и не быть. Так что сюжетно это оправдано.
Старый 04.12.2018, 22:08   #187
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Пока еще только 12-ая серия сезона, надо хотя бы до апреля 2019 подождать. Возможно, там он уже образумится. К тому же, вроде в следующем эпизоде они должны впервые столкнуться с Омой Зи-О. Может, он ему надаёт за милую душу, что называется. И Сого не захочет стать ТАКИМ королём.
В 13-ой серии Омы не было. И в 14-ой его не будет. Где-то в 15-16-ой.

Цитата:
Небольшая ремарка о Райдерах, который "как ребёнок". ИМХО - ну, пусть уж лучше будет тот, который хочет стать "королём", чем тот же Гентаро из KR Fourze, который ко ВСЕМ лезет со своей дружбой. Вот это точно слишком по детски и неадекватно.
Цитата:
Вы же знаете, почему Форзе такой?Даже здесь об этом можно прочитать в соответствующей теме.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 23:13   #188
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Necrom_95 Посмотреть сообщение
В 13-ой серии Омы не было. И в 14-ой его не будет. Где-то в 15-16-ой.
А уже известно, чья арка будет в этих сериях? Или к этому времени арки Хэйсеевских райдеров уже закончатся? Кто там остался?

Дикейд был, Гост был, Гайм был, Форзе и Файз были, Билд и Экс-Эйд были, Визард был. ООО был.

Ден-О, Дабл и Кууга - "иные райдеры" на их основе появятся в зимнем кино Heisei Generations, будут ли сюжеты о них - пока не знаю.

По моему, арки Драйва еще не было.

Последний раз редактировалось Flurious; 04.12.2018 в 23:18.
Старый 05.12.2018, 15:07   #189
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
А уже известно, чья арка будет в этих сериях? Или к этому времени арки Хэйсеевских райдеров уже закончатся? Кто там остался?

Дикейд был, Гост был, Гайм был, Форзе и Файз были, Билд и Экс-Эйд были, Визард был. ООО был.

Ден-О, Дабл и Кууга - "иные райдеры" на их основе появятся в зимнем кино Heisei Generations, будут ли сюжеты о них - пока не знаю.

По моему, арки Драйва еще не было.
Больше никого не будет. Есть информация, что в следующей арке после Госта, Дикейд ещё будет, плюс в ней должен быть дебют Камен Райдера Воза. Драйв и прочие будут после НГ.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:10   #190
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Necrom_95 Посмотреть сообщение
Больше никого не будет. В следующей арке после Госта, Дикейд ещё будет. Драйв и прочие будут после НГ.
Вспомнил. 16 и 23 декабря 2018 должна быть арка KR Agito. Это если не врёт Вика по злодеям.
Старый 11.12.2018, 01:36   #191
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Ну, а что касается Сого, то особо нечего про него тут сказать. Опять никакого развития, просто радостный и веселый мальчик-зайчик, который хочет стать королем.
ИМХО - уже в следующей серии всё круто изменится. Пожалуй, впервые серия Райдера ожидаема мною больше, чем сентая. Ибо следующий эпизод называется "Назад в 2068". Посмотрим, как там живут-поживают

Плюс - там должны наконец объяснить, с чего вдруг Сого так хочет корону. Должна быть причина.
Ответ