TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 07:03   #241
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Но у Квиза и Кикая будут свои спин-оффы или все же нет?
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 16:38   #242
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Спин-офф Рюки - это нежданчик, да... Думала, что про Квиза будет.
Старый 26.01.2019, 23:25   #243
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Из предыдущих райдеров не было арки Кабуто, Кивы и Драйва.

Ах, да....еще не было Блэйда (2004 год) и Хибики (2005).

А так - вроде все райдеры Хэйсэя уже были в сюжете. Осталось пять.

P.S. Дабла задействовали в полнометражке (правда, не самого Дабла, а монстра на его основе), а Дикейд появлялся в некоторых арках других райдеров. У него напротив не было "иного двойника".
Старый 27.01.2019, 21:49   #244
Necrom_95
Постоянный участник

Necrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личность
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Из предыдущих райдеров не было арки Кабуто, Кивы и Драйва.

Ах, да....еще не было Блэйда (2004 год) и Хибики (2005).

А так - вроде все райдеры Хэйсэя уже были в сюжете. Осталось пять.

P.S. Дабла задействовали в полнометражке (правда, не самого Дабла, а монстра на его основе), а Дикейд появлялся в некоторых арках других райдеров. У него напротив не было "иного двойника".
Слышу, как где-то плачет Агито. То, что их в мувике задействовали, не значит, что в сериале арок может не быть. Как показывает арка Рюки, могут сделать Иного Райдера на основе другой формы.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 22:37   #245
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Necrom_95 Посмотреть сообщение
То, что их в мувике задействовали, не значит, что в сериале арок может не быть.
То есть, проще говоря, в сезоне еще может быть арка Дабла?
Старый 29.01.2019, 10:39   #246
Necrom_95
Постоянный участник

Necrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личностьNecrom_95 крутая личность
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
То есть, проще говоря, в сезоне еще может быть арка Дабла?
Вполне возможно. 17 января выкладывали слухи о тех, кто будет дальше возвращаться, среди которых был Рюки (21-22 серия), а Кикай появится в 23-24 сериях - и эти слухи подтвердились. По этим же слухам, арка Дабла будет в 35-36 серии. Но пока что всё это лишь слухи, ибо там очень странные комбинации арок - якобы в арке Драйва появится Асакура/Оджа, а в арке Кивы - Харуто/Визард.

По поводу Кикая: он прибудет из 2121 года, где противостоял андроидам, которые превращаются в людей.

А Похитители времени, наконец, решили сделать кого-то из своих новым Королём - Сворц превратит Ура в Иного Кикая:
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 15:20   #247
Flurious
Продвинутый участник

Это еще не все сюрпризы. КаменРайдера Кикая из 2121 года (его зовут Rento Makina) сыграет.....ЗАМИГО ДЕЛЬМА! Т.е. Jingi Irie
Старый 10.02.2019, 15:54   #248
Alpha_Prime
Продвинутый участник

А еще ЕМНИП он играл Кикайдера из Kikaider Reboot. Кикайдер стал Кикаем :D
Старый Вчера, 08:14   #249
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Ренто спокойно убивает набИгающих андроидов; но во время следующей подзарядки его внезапно начинает колбасить и глючить. Здесь тоже должна была быть шутка, но мне лень ее придумывать…
"Батарейки в комплект не входят". А может, в глюках виноват вирус Petya, устроивший атаку в 2018? (шучу).

Или же глюк Кикая - просто Java не так обновилась (здесь я имею ввиду не сам язык программирования, а программу с таким же названием - см. видео

- с 12.17 до 12.23, у игрока на компе обновилась эта программа.

Интересно, имеет ли отношение к киборгам Ома Зи О, или же "Король Гейц" (при условии, если в варианте будущего Белого Воза ("Я художнег") вместо Омы Зи-О, правит Ома-Гейц)? Надеюсь, в следующей серии нам пояснят, откуда через 40 лет после ОмыЗиО взялись киборги. Не могли же они построить сами себя?

Или же вместо первоначального Омы-Зи-О и Гейца там правит кто-то еще, кого и не предполагали.

Последний раз редактировалось Flurious; Вчера в 11:38.
Старый Вчера, 11:44   #250
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;222971
Батарейки в комплект не входят
Ну, в принципе, можно объяснить, почему ему требуется подзарядка. Современные импланты ведь нужно подзаряжать. Но ведь действие происходит в 2121 году!
(хотя я смотрела без сабов, они еще не вышли; может, он там не подзаряжался, а что-то другое делал?)

Цитата:
Сообщение от ;222971
А может, в глюках виноват вирус Petya, устроивший атаку в 2018?
Этот вирус кагбе под винду, а ее в таких серьезных проектах не используют.

Цитата:
Сообщение от ;222971
Или же глюк Кикая - просто Java не так обновилась
Что-то я сомневаюсь, что, во-первых, жаба доживет до 2121 г. в своем нынешнем виде; что, во-вторых, ее там вообще будут использовать для подобных целей.
Все-таки, Флур, настоятельно рекомендую тебе почитать о том, что такое Джава, где и для чего она используется, какие у нее особенности и т.д. Потому что для того, чтобы шутить про нее, нужно все-таки разбираться в вопросе.
Да, кстати, есть ведь еще языки с разными "смешными" (кому как, о да) названиями - тебе, возможно, понравится название Python

Цитата:
Сообщение от ;222971
Надеюсь, в следующей серии нам пояснят, откуда через 40 лет после ОмыЗиО взялись киборги.
Эм... Киборги уже сейчас есть. Другое дело, что они обычно (бывают, конечно, исключения) не апгрейдятся по собственному желанию (не дай Праймус получить какой-нибудь из подобных "апгрейдов"!). И да, Кикай сражался с андроидами вроде, а не с киборгами.
Старый Вчера, 11:48   #251
Flurious
Продвинутый участник

На всякий случай уточню - перед тем как пошутить, что у Кикая не правильно обновилась Java / "Жаба" - я навел справки - Java это язык программирования, но есть и пакет программ от той же компании Sun Microsystems. Программная платформа. Есть, например, Java Flash Player, сегодня вот вспоминал - пока у канала SaharaOne был свой сайт, они свои ролики загружали именно в формате JavaFlashPlayer, правда точную модификацию проги не помню.

И, кстати, глючил тот плеер не по детски. Часто зависал. И не во всех браузерах читался.

А вот это видео (момент с 12.17 по 12.24)

я вспомнил в связи с 23-ьей серией KR Zi-O еще и по другой причине.

Ренто Макита внезапно "заглючил" во время подзарядки, а в этом видео начиная с 12.07 и заканчивая 12.34 игрок не может убить одного из злодеев из-за глюка - он стреляет, но то ли промахивается, то ли попадает, но выстрелы проходят сквозь монстра.

Может, у Кикая та же фигня?

А доживёт ли "Жаба" до 2121 года.....ну, если там враги
Цитата:
А его враги… Они какие-то…скажу, что они не внушають
....то, кто знает, возможно, они используют что-то ретрушное.

P.S. Мне определенно нравится нынешнее противостояние двух Возов. Обычного и Белого. Прикид Белого мне нравится гораздо больше и пока что создается впечатление, что он посильнее "нашего" будет. Или же "наш" пока просто не развернулся. Может, между ними будет бой?

Но пока что они оба как пиарщики - не воюют друг с другом напрямую, а действуют лоббистами - каждый продвигает "своего" Райдера.

Последний раз редактировалось Flurious; Вчера в 11:58.
Старый Вчера, 11:58   #252
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;222978
Java Flash Player
Может, Adobe Flash Player? Хотя гибрид флэша с жабой существует - я погуглила, но никогда не сталкивалась с этим хтоническим чудовищем. Неудивительно, что оно жутко глючило, как ты говоришь. Да и обычный флэш - тоже далеко не подарок, мягко говоря. Например, до сих пор с содроганием вспоминаю сайты целиком на флэше, которые на дайалапе грузились часами. И да, они не индексировались поисковиками. Зато красиво же!1111

Хотя стоп...

Цитата:
Сообщение от ;222978
пока у канала SaharaOne был свой сайт, они свои ролики загружали именно в формате JavaFlashPlayer
Индусы же! DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS (ц) Стив Балмер

(хотя эта дискуссия смотрелась бы органичнее в теме по ЭЭ XD )

Цитата:
Сообщение от ;222978
то, кто знает, возможно, они используют что-то ретрушное
Там, к примеру, показывали древний радиоприемник. Винтажненько! Кто знает - может, они и теплому воздушному винилу до сих пор поклоняются? :D
Старый Вчера, 12:05   #253
Flurious
Продвинутый участник

И пока Кикай глючит во сне Сого, сможешь немного помочь с этим роликом

- момент с 12.17 по 12.22.

Помоги пожалуйста определить, какая версия "Жабы" стоит у пользователя в том видео. Заранее спасибо. Просто в апреле 2019 буду покупать второй комп и хочу себе туда устанавливать именно ту версию - вдруг пригодится. С андроидами воевать ею, конечно, не айс - вон, Кикай и то глючит - но так, может, пригодится.

И про Сворца......немного оффтоп, вот у Риты из 4 Week Special такая же гадкая физиономия (особенно когда она ржёт) как у Сворца. Поженить бы их, и пусть бы их замесил тот же Кикай. Обоих сразу.

Но всё равно - Ора-то готова уже пойти на альянс с Райдерами после того, как
Цитата:
Сворц - — вот сволочь! превратил Ура в Иного Кикая
.

Может, они с Уром на пару свалят-таки Сворца, объявив временное перемирие и альянс с тем же Белым Возом?

Впервые, кстати, наблюдаю такую битву лоббистов - "стандартный" Воз вовсю пиарит Сого Токиву, "Я художнег" - вкладывает все ресурсы в Гейца. Прокси-война райдеров
Старый Вчера, 12:08   #254
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;222980
Помоги пожалуйста определить, какая версия "Жабы" стоит у пользователя в том видео.
Эм, а как по маленькому кусочку окна можно определить версию?

Цитата:
Сообщение от ;222980
вот у Риты из 4 Week Special такая же гадкая физиономия (особенно когда она ржёт) как у Сворца
Я бы сказала, что у нее улыбочка словно приклеенная.
Старый Вчера, 12:13   #255
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Эм, а как по маленькому кусочку окна можно определить версию?
Cорри, я просто думал, что там по логотипу как-то можно узнать. Хотя бы какой конкретно плеер Java у него. Ладно. Придётся в апреле зарегиться на Youtube и ему этот вопрос написать.

А про Риту - ну, орет она с такой же мерзкой рожицей (орала, когда, видимо, давала отмашку к первому бою в первой сери).

И еще....что ты думаешь насчёт такой вот "прокси-баталии" "Я-художнега" и "нашего, отечественного" Воза?
Старый Вчера, 12:16   #256
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;222982
я просто думал, что там по логотипу как-то можно узнать.
У нее всегда один и тот же логотип - чашка кофе.
А что касается игры, то, думаю, он запускал ее либо в эмуляторе, не связанном с жабой, либо напрямую. А окно с жабой вылезло по какой-то другой причине.

Ах, да, вот тебе еще кусочек жабы:
class HelloWorld {
public static void main(String[] args) {
System.out.println("Hello World!");
}
}

Цитата:
Сообщение от ;222982
что ты думаешь насчёт такой вот "прокси-баталии" "Я-художнега" и "нашего, отечественного" Воза?
Посмотрим, что они дальше будут вытворять...
Старый Вчера, 20:11   #257
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Некоторые стремные теории, которые сложились у меня при просмотре:
а) Белый Воз это суть тот же черный ВОЗ (клон, аналог - не знаю), которого послал Демон-Император 68 года. То есть это тот же элемент взросления, в историю изначально вписан он как один из шагов молодого Сого к тому, что должно быть. Никакого спасителя-Гейца и альтернативной истории нет, это выдумка.
б) Тайм-Джекеры - это Камен Райдеры, которые никогда не существовали. Точнее должны были существовать, но из-за Демона-Имепартора стерты-выбиты из истории
в) Возможно, Император-Демон - это лучший исход для человечества в будущем. То есть без него все было бы гораздо хуже. Тиран, геноцидник, но при этом он единственный выход - в других полное уничтожение всего.
Это были просто мысли, посмотрим что совпадет.
Пока мне все нравится.
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ