TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 12:00   #181
Кэт
Гость

Мне тоже интересно, на чьей я тогда была бы стороне
Старый 13.09.2007, 11:23   #182
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Итак, чтобы избавиться от сайта RedLight'а был разработан трёхступенчатый план. Сайт копировал материалы PRiR, а также рассылались приглашения посетить чужой форум нашим Форумцам - это было неприятно! Форум имел определённый успех благодаря ссорам с GY(сокарщение принимаем GY = GaoYellow). Сейчас это смотрится курьёзно и мы с Ромой даже шутим на эту тему. Но тогда это было на самом деле серьёзно, потому что заставляло меня волноваться! А волнение - это сильнейшее препядствие на пути к успеху.
Первый этап - это проникновение на чужой Форум, под чужими никами и выведывание их структуры, отношениями в коллективе, и как они следят за правилами. Второй этап - GY пишет разоблачающую статью на основе полученной информации. Третий этап -мой авторский - это создание фан клуба! Сейчас я думаю, что третьего этапа могло бы хватить, но не факт! Если Вы пологаете, что можно было бы поговорить с Ромой по душам, то это тоже ошибка! RedLight у нас упрямый!
Аватар с синеголовом я взял с сайта Ромы! Ник родился сразу. White Dude - это не просто выдуманный персонаж с продуманной тактикой поведения! White Dude - это моя вторая сторона! Если кто смотрел ST TOS, то знает, что я понимаю, под отрицательной сторона человека, и зачем она нужна. Плохое есть в каждом человеке, и в какой-то мере оно необходимо, для того, чтобы принимать решения, говорить НЕТ, занимать своё место в жизни. Но оно должно уравновешиваться хорошим, чтобы человек был полноценным(ой, как я боюсь это слово использовать на этом Форуме, у всех сразу плохие ассоциации). Вообщем я говорю это лишь только для того, чтобы объяснить, что White Dude - это реальная часть меня! Это не подделка!
Сначала White Dude не понимал, что такое супер сентай, и говорил что костюмы в ПР лучше, чем в сентае(никто особо не возражал), потом он подкалывал всех, учил интимной жизни анубиса, признавался в любви Кендрикс. Все кто знал, что я - это Whide Dude, не вылазили из под стола! Впринципе я считаю, что никого на том Форуме не унизил, и Whide Dude не говорил никому сильно обидных вещей. С Кендрикс даже удалось сдружится, и она позже посылала White Dude нежные сообщения, а когда узнала, то... не очень расстроилась! Между тем мы следили за администраторами, и, впрочем, они были обычными начинающими администраторами, и не знали, что делать со злостными нарушителями. Ещё забавно - на Форуме было администраторов больше, чем участников! Рома удивительно щедр!
White Dude был не один, поддержку ему оказывал KOKOKIRAI(GY), а позже, вдозновлённый идеей, Артёмий! А когда есть поддержка любое дело можно провернуть.

Зачем нужен ФанКлуб?
На самом деле ФанКлуб был придуман задолго до того, как РедЛайт появился, но идея стала полной, когда была борьба за посетителей. Меня до сих пор спрашивают, зачем нужен был Фан Клуб ПРиР? Этот вопрос меня пряма таки оскорбляет! Да ни за чем не нужен! Идея моя о том, что весь наш Форум будет как дружный коллектив - наивна и пафосна! Сам Фан Клуб подразумевает то, что люди будут чувствовать себя частью чего-то важного, и оно так и будет. Очень многие рвались в коллектив на протяжении всего существования клуба именно ради этого. Хотелось, чтобы люди поддерживали друг друга. А у нас - если что-то не то скажешь, то сразу найдутся люди, чтобы упрекнуть, и доказать, что умнее! Все орфографические ошибки исправят. И ещё всегда найдут способ сказать, что не так, и что было плохо когда-то давно! Я всегда говорил - мой Форум - моя вторая семья! Сейчас я уже врядли так скажу... Нет Фан Клуба, он не нужен никому - идея бредовая, глупая. Ну чтож, в этом вы правы! Теперь, я надеюсь, все довольны!

Да, тогда именно фанклуб стал последним гвоздём на гробу сайта Ромы, но Рома на самом деле ничего не потерял, а наоборот - то, что он делает сейчас, востребаванно. Рома - администратор Форума, имеет полный доступ к ресурсам сайта, у него личная автономная база, которую, правда хотят преобразовать в отдельный сайт. ТАкже он полностью заправляет Видеоразделом. Я, надеюсь, RedLight на меня не обижен за то, что я тогда делал.

RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:36   #183
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
этот последний отрезок истории показался мне чуть пафоснее предыдущих... это имеет причину?
Старый 13.09.2007, 13:40   #184
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Artur Morphin, конечно! Всё на свете имеет причину
Старый 18.09.2007, 15:41   #185
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
А меня лично насторожила вот эта фраза:
"Рома - администратор Форума, имеет полный доступ к ресурсам сайта, у него личная автономная база, которую, правда хотят преобразовать в отдельный сайт" -

--- кто хочет и зачем?
Старый 18.09.2007, 16:32   #186
RedMask
Администратор

MAK, это к Артур вопрос
Старый 18.09.2007, 17:56   #187
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
MAK, такой же вопрос, кстати я вообще не видел этого последнего абзаца!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:35   #188
RedMask
Администратор

Завершаем рассказ о 2005-ом году парочкой интересных фактов
Интересные факты

-Фан Клуб имел неожиданный успех. Только несколько человек спросили у меня, зачем это надо, все остальные просто хотели вступить, и много раз разные люди спрашивали у меня, что для этого нужно!

-Новый год многие планировали провести на Форуме, но я, тот кто должен эту идею был поддержать, сам уехал в другой город, и поэтому было пустовато! Но новогоднее обращение Артура на этот раз было куда более патетичное и амбициозное http://powerrangers.ru/about5.htm, что также означало что сайт проделал очень большую дорогу за год

-Осенний роман с Таней был тайной от почти всех! И уж сейчас я могу сознаться, что согрешил, встречаясь паралельно с другой девушкой из НСО(новосибовская область), но совесть меня таки достала и пришлось выбирать...

-За всю историю сайта написано лишь несколько фанфиков! Первый ФанФик написала Кендрикс осенью 2005-ого, но он не имел большого успеха. Тем не менее это было отправной точкой. Уже в будущем Akkadar сделал большой фанфик, которые многие прочитали и перечитали, требовали продолжения! Но об этом будет отдельная история!

Итак, начался 2006-ой год...
Старый 24.09.2007, 13:02   #189
Magna
Постоянный участник

Magna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспорима
Отправить сообщение для Magna с помощью ICQ
Вот читаю я историю и становится все интереснее. Но мне только одного жалко стало, почему же всетаки закрыли фан клуб, такая хорошая идея была. Так ведь можно было узнать друг друга получше, там фотки выложить, более подробнее о себе написать, цвет выбрать и все такое. Тем более стало бы понятнее, кто на самом деле всей душой и сердцем стоит за свою идею и желание быть настоящим рейнджером, и поддержать свой сайт во всех начинаниях.
Я полностью за то чтобы фан клуб сделали по новой или возродили старый.
Старый 24.09.2007, 13:12   #190
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Xelix Посмотреть сообщение
.... Тем более стало бы понятнее, кто на самом деле всей душой и сердцем стоит за свою идею и желание быть настоящим рейнджером...
И тогда тебе не пришлось бы "придумывать" , а взял бы ГОТОВУЮ РУССКУЮ КОМАНДУ РЕЙНДЖЕРОВ для своих рассказов
Старый 24.09.2007, 13:16   #191
Magna
Постоянный участник

Magna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспоримаMagna репутация неоспорима
Ха-ха, но это тоже идея, прикинь комманда рейнджеров из н-ного количества человек мочит все силы зла во вселенной.
Старый 24.09.2007, 17:58   #192
Akkadar
Участник

Akkadar - это имя известно всем
Отправить сообщение для Akkadar с помощью ICQ
Цитата:
прикинь комманда рейнджеров из н-ного количества человек мочит все силы зла во вселенной.
мы каждый сезон это прикидываем...) тут ничего удивительного)
я смотрю у тебя любимое число - это N-нное количество))

Any of you f*cking pricks move, and I'll execute every motherf*cking last one of ya!
Akkadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:13   #193
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Очень интересная история..., которая продолжается и сейчас.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:58   #194
Magna
Постоянный участник

Прошло уже достаточно времени и сочту нужным спросить: Что же, все таки будет с фан клубом? Просто интересно, собираетесь ли вы закрыть фан клуб окончательно или продолжите его существование и объявите о новом наборе рейнджеров?

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение

Зачем нужен ФанКлуб?
Меня до сих пор спрашивают, зачем нужен был Фан Клуб ПРиР? Этот вопрос меня пряма таки оскорбляет! Да ни за чем не нужен! Идея моя о том, что весь наш Форум будет как дружный коллектив - наивна и пафосна! Сам Фан Клуб подразумевает то, что люди будут чувствовать себя частью чего-то важного, и оно так и будет. Очень многие рвались в коллектив на протяжении всего существования клуба именно ради этого. Хотелось, чтобы люди поддерживали друг друга. А у нас - если что-то не то скажешь, то сразу найдутся люди, чтобы упрекнуть, и доказать, что умнее! Все орфографические ошибки исправят. И ещё всегда найдут способ сказать, что не так, и что было плохо когда-то давно! Я всегда говорил - мой Форум - моя вторая семья! Сейчас я уже врядли так скажу... Нет Фан Клуба, он не нужен никому - идея бредовая, глупая. Ну чтож, в этом вы правы! Теперь, я надеюсь, все довольны!

P.S. Жаль конечно, что идея о "дружном коллективе" осталась только идеей, но всегда можно попробывать снова, да и не так уж на нашем форуме конфликтуют, при том, что например философы древности, доходили до того, что в споре начинали драку, не говоря уж о наших депутатах. Так что я думаю, что эта идея лишь спит пока, но очень даже может быть исполнена в будущем.

Последний раз редактировалось Magna; 14.10.2007 в 23:14.
Magna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:07   #195
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Просто интересно, собираетесь ли вы закрыть фан клуб окончательно или продолжите его существование и объявите о новом наборе рейнджеров?
Ну он вообще-то уже окончательно закрыт и набор туда не производится!
Думаю RedMask лучше знает.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:16   #196
Magna
Постоянный участник

Я знаю, что он закрыт, лишь на главной странице остался, как пыль прошлого, но вот тут то я и хотел уточнить: будет ли когда нибудь возражден фан клуб.
Старый 15.10.2007, 07:23   #197
MAK

RedMask,
и всё-таки, фан клуб нужен! Чисто психологически нужен...Я это поняла, когда вы его закрыли.
Вот новенькие приходят, им же интересно ХУ ИЗ ХУ у нас здесь? А там и фотки, и анкета.
Да и звание рейнджера получить очень приятно, что не говори!
Короче: давайте-ка ещё раз проголосуем "за" и "против"?
Старый 15.10.2007, 08:01   #198
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Да где вы видели на главной ссылку на Фан-клуб? Ее там давно нет!
Старый 18.10.2007, 15:18   #199
Magna
Постоянный участник

Ну не на главной, а в "о проекте->фан клуб сайта", просто хотелось бы снова замутить такой проектик.
Старый 18.10.2007, 19:07   #200
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
RedMask,
и всё-таки, фан клуб нужен! Чисто психологически нужен...Я это поняла, когда вы его закрыли.
Вот новенькие приходят, им же интересно ХУ ИЗ ХУ у нас здесь? А там и фотки, и анкета.
Да и звание рейнджера получить очень приятно, что не говори!
Короче: давайте-ка ещё раз проголосуем "за" и "против"?

Наверное, я все таки против. Впрочем, это мое чисто СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, не знаю, Марина, что ты подразумеваешь под тем, что "фан-клуб" нужен чисто психологически. Но чисто логически, я думаю, мы и так ведь поклонники рейнджеров, зачем еще фанклуб....не могу сказать, что "протестую", но и не поддерживаю. ИМХО
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ