TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 08:16   #1
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Super Sentai 2013 - Jyuden Sentai Kyouryuger

http://henshinjustice.com/2012/09/05...tai-series-is/

Тоэй зарегистрировала новую торговую марку: Jyuden Sentai Kyoryuger.
Буквальный перевод - Отряд электрических зверей, Рейнджеры-Динозавры.

Все возвращается на круги своя, так сказать.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 09:52   #2
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Привет, Zyuranger'ам.
Не люблю я динозавров, если честно. Так что 2013 -это первый год со времен 2004-го, когда меня даже цвета рейнджеров не интересуют. Но дело даже не в схожести тематики с Zyu, а в том, что я просто не люблю доисторических ящеров. "Годзилла" -это не моё.

С другой стороны, то, что Juuden Sentai Kyouranger явно "косят" под Зюрейнджеров, доказывает, что Тоэй явно хочет вернуться к рейтингам 1992. К тому же им, наверное, тяжело придумывать новые темы после 36 раз.

PS. А Jyuden -получается, "электричество"?

P.P.S. Есть много тем, которые в сентае вообще не использовались -это, как минимум, планеты, насекомые и олимпийские кольца (олимпиада). К тому же, даже среди чисто японской культуры не использовалась борьба сумо например.

Но, очевидно, Тоэй решил "не рисковать" и вернуться к динозаврам. А может у Годзиллы какой-нибудь юбилей просто?

Не думал, что будут темы сентая, в которую я буду редко заходить, но момент настал -это одна из них.

Последний раз редактировалось Flurious; 06.09.2012 в 10:08.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 10:41   #3
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Но, очевидно, Тоэй решил "не рисковать" и вернуться к динозаврам. А может у Годзиллы какой-нибудь юбилей просто?
Годзиллу Снимала другая компания.Так что Он то Явно Не причём.И Ещё кое-кто забыл что зю не Единственный сезон на Тему динозавров есть ещё Абарейнджеры вполне возможно чтог Кёрюсы будут Похожи больше на Абаренов нежели на дзю.
Старый 06.09.2012, 10:51   #4
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Takeru Shiba Посмотреть сообщение
Годзиллу Снимала другая компания.Так что Он то Явно Не причём.И Ещё кое-кто забыл что зю не Единственный сезон на Тему динозавров есть ещё Абарейнджеры вполне возможно чтог Кёрюсы будут Похожи больше на Абаренов нежели на дзю.
Я помню про Аба. Просто в принципе не люблю динозавров. Единственный динозавр, который мне понравился, это даже не динозавр. Это Kyouru Origami в Шинкенджерах.

PS Кстати, непонятно почему Кёрю не пытались добить самого Мастера Зандреда? Может, сработало бы.
Старый 06.09.2012, 10:55   #5
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
PS Кстати, непонятно почему Кёрю не пытались добить самого Мастера Зандреда? Может, сработало бы.

Старый 06.09.2012, 16:34   #6
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
А я то надеялся на интересные и неоргинальные идеи. И Дзю и Аба были одинаково карамельными(последний конечно имел АбареКиллера и т.д., но тем не менее). "Пародией" уровня винрарной Абы сегодня не будет точно, поэтому рискну предположить что будет снова типичный сентаевский последний хейсей. Впрочем после рейтингов Гобастеров понятно, что Тоей вернётся к любящей их аудитории - соответственно олдфаги до свидания.

Буду рад, если окажусь не прав.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:57   #7
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Сообщение от LukaMillfy Посмотреть сообщение
Тоэй зарегистрировала новую торговую марку: Jyuden Sentai Kyoryuger.
Буквальный перевод - Отряд электрических зверей, Рейнджеры-Динозавры.
Только еще одного Сентая с темой Динозавров не хватало!

Но я все же надеюсь, что будет также, как и с Го-Бастерами. Напомню: сначала была зарегистрирована марка Motoki Sentai Baruganja, тема была не известна, но говорили, что будет музыка. Но мы получили Го-Бастеров!
Возможно, и в этот раз сменят и название, и тему!
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:03   #8
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
...сначала была зарегистрирована марка Motoki Sentai Baruganja, тема была не известна, но говорили, что будет музыка. Но мы получили Го-Бастеров!
Вот именно: в Тоей еще не раз передумают на тему, каким будет очередной сезон сентая. В первый раз, что ли, наблюдается такая тенденция? Сначала - одно, в результате - другое.
Старый 06.09.2012, 18:19   #9
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Цитата:
Напомню: сначала была зарегистрирована марка Motoki Sentai Baruganja,
Нет, это был фейк.
Здесь все проверено.

Цитата:
В первый раз, что ли, наблюдается такая тенденция? Сначала - одно, в результате - другое.
Нечего верить первому попавшемуся посту в интернете без соуса...
Старый 06.09.2012, 18:56   #10
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
опять та же самая фигня. Не зря я говорил про кризис идей...
Ну вот что им мешает придумать что-то новое? Содрали бы сюжет с Сейлор Мун в конце концов и сделали бы про планеты:)) и вообще опять будет небось одна и та же цветовая гамма. Даже если и будет по динозаврам, могли бы они добавить туда коричневого или оранжевого рейнджера? Хотя бы... ну для разнообразия...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:23   #11
LukaMillfy
Постоянный участник

Цитата:
Содрали бы сюжет с Сейлор Мун в конце концов
В 2013 будет римейк Сейлормун, некрасиво бы вышло.
Старый 06.09.2012, 19:54   #12
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Не зря я говорил про кризис идей...
Про кризис идей говорят уже давно. И везде.

P.S. За пятнадцать лет могли бы второй птичий сделать в конце-концов.
Старый 06.09.2012, 20:15   #13
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от LukaMillfy Посмотреть сообщение
В 2013 будет римейк Сейлормун, некрасиво бы вышло.
Есть еще темы насекомых и олимпиады,их хотели с 2006 но не использовали.

Кстати, а может быть именно после идеи с римейком Сейлормун у Тоэй возникла идея вернуться к раннему хэйсэю в сентае - т.е. ребут Зюрейнджеров?

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
За пятнадцать лет могли бы второй птичий сделать в конце-концов.
именно.
Старый 06.09.2012, 20:20   #14
IXA
GameMaster

Спорт раскрыт в ГугльV. Он не нужен.

Жуков как полноценной команды не будет. Ровно как и Поясов для трансформации. Бандай не будет сам у себя отнимать хлеб.
Харрикены, в которых жуки были и- ГоБастеры в которых жуки сейчас аккуратно сочетаются с отсутствием жуков в сезонах КР, идущих параллельно.

Последний раз редактировалось IXA; 08.09.2012 в 15:57.
Старый 07.09.2012, 11:09   #15
SimbaTheLionKing
Заблокирован

SimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человекSimbaTheLionKing великий человек
Kawaii Sentai Nekoranger хочу :3
Что мешает?
Меня как-то резко заинтересовало. Я понимаю, что кризис идей и всё такое, но динозавров с детства люблю. Так что посмотрим. Сбрасывать со счетов сезон однозначно не стоит. Коль это в продолжение Зю и Абаре, тогда давайте определимся с мнениями. Кто как считает, убьют дополнительного снова? Или не посмеют сотворить подобное в наш век беспощадной цензуры, требующей максимальной пушистости?
SimbaTheLionKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:17   #16
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Да, мне тоже казалось, что будет хоть что-то более креативное, но нет так нет, хотя оба сезона и Дзю и Аба мне импонимаруют, но их сжеты, до такой спетени похожи друг на друга, что мне даже грустно, такие хорошие темы так и загубили.

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Даже если и будет по динозаврам, могли бы они добавить туда коричневого или оранжевого рейнджера? Хотя бы... ну для разнообразия...
Думаю они до такого точно не дойдут, стереотипы им не позволят
Старый 07.09.2012, 12:37   #17
Burai
Участник

Burai Burai Burai Burai Burai Burai
Вообще ещё одна тематика с динозаврами, это хорошая идея! И я всеми руками за этот проект! А для разнообразия пусть туда добавят кроме динозавров других доисторических животных.
Burai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:50   #18
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от SimbaTheLionKing Посмотреть сообщение
Kawaii Sentai Nekoranger хочу :3
Что мешает?

Тоже уже были. 31-ый сентай 2007 года - Gekiranger.
Старый 08.09.2012, 15:51   #19
Burai
Участник

Burai Burai Burai Burai Burai Burai
Я уверен на сто процентов, что у красного будет тиранозавр-мех!!!
Burai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:56   #20
Flurious
Продвинутый участник

ИМХО -ну они хоть бы цветовую раскладку тогда оригинальную сделали что ли.....
Вообще от Кёрюренджеров сильно многого не жду.

Мне не нравятся команды из трёх челов, где всего 1 девушка -жёлтая. Такими были Гобастеры, но у них хотя бы интересный, динамичный сюжет +необычные противники. Тематика шпионская пусть слабовато раскрыта, но хотя бы ранее не использовалась именно в таком контексте.

Не иначе как ребут Сейлормуни вдохновл Тоэй вспомнить 1992
Ответ